искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo [2E-13065]

Конфигурации и цены 234Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13065) по цене от 90010 грн.
Видео 1Фото 6

Серия 2E Complex Gaming Calleo

Модификации 2E Complex Gaming Calleo 30
Характеристики [2E-13065]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel B860
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
2.7 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5060 Ti
Объем видеопамяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
HDMI выход
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
393x200x361 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  90000 грн.    до  105000 грн.
Artline Gaming D31 W...
D31WHITEv112 Win
от 99 288 грн.
D31WHITEv113 Win
от 99 546 грн.
Artline Overlord X83
X83v52Win
от 95 918 грн.
D31WHITEv114 Win
от 101 694 грн.
Artline Gaming X83 W...
X83WHITEv52W in
от 101 594 грн.
X83WHITEv53W in
от 91 959 грн.
Artline Overlord X83
X83v45Win
от 97 151 грн.
X83WHITEv45
от 96 887 грн.
D31WHITEv80W in
от 103 574 грн.
D31WHITEv82W in
Artline Gaming X85
X85v55Win
от 104 543 грн.
X83WHITEv45W in
от 102 563 грн.
D31WHITEv84W in
от 104 807 грн.
2E Complex Gaming Ca...
2E-13055
от 84 904 грн.
D31WHITEv110
от 96 147 грн.
D31WHITEv117
от 100 233 грн.
D31WHITEv114
от 96 141 грн.
D31WHITEv115
от 100 491 грн.
X83WHITEv52
D31WHITEv113
от 94 470 грн.
D31WHITEv112
от 94 212 грн.
D31WHITEv109
от 102 564 грн.
D31WHITEv111
от 102 168 грн.
D31WHITEv116
от 102 900 грн.
Artline Overlord X83
X83v52
от 90 242 грн.
D31WHITEv84
от 99 131 грн.
Artline Gaming X85
X85v55
от 98 867 грн.
D31WHITEv80
от 98 384 грн.
D31WHITEv82
Artline DRGN MAG FOR...
DRGNv108
от 96 888 грн.

от 90 010  до 99 489 грн.
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 32Gb, F1TB, NVD5060TI-16, B860, GB700, 600W, Win11 (2E-13065) 2E-130
icom.net.ua (Киев)
90 010 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming 2E-13065
Citrus.ua (Киев)
99 489 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 32Gb, F1TB, NVD5060TI-16, B860, GB700, 600W, Win11 2E-13065
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Complex Gaming Intel U5-225F (2E-13065) 2E-13065
Moyo.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Complex Gaming (2E-13065)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Complex Gaming U5-225F / 32GB / 1TB / RTX 5060 Ti / Win11 (2E-13065) 2e-13065
Kvshop.com.ua (Киев)
98 499 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 32Gb, F1TB, NVD5060TI-16, B860, GB700, 600W, Win11 E-2E-13065
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-13065, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13065). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13065) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История