искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить клавиатура Attack Shark X75 по цене от 5299 грн.
Видео 10Фото 30

Характеристики и описание Attack Shark X75

Источник питания: аккумулятор; съемный; Кабель: Интерфейс подключения: USB-A; Подсветка с эффектами; Подсветка: RGB; Регулировка громкости: колесом; Клавиша Fn; #KRO: N-KRO; Anti-Ghosting; Hot Swap; PBT-кейкапы; Переключатели: Kailh MX Linear; Конструкция клавиш: механическая; Ход клавиш: высокий; Раскладка: ANSI
Цвет
Тип подключенияBluetooth / радио / проводная
Версия Bluetoothv5.0
Multi-Device
Типигровая
Формат75% (компактная TKL, без Num-блока)
РаскладкаANSI
Клавиатура
Ход клавишвысокий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишмеханическая
ПереключателиKailh MX Linear
Ресурс переключателей50 млн нажатий
PBT-кейкапы
Hot Swap
Anti-Ghosting
#KRON-KRO
Клавиша Fn
Дополнительно
Нанесение символов (латиница)double-shot
Регулировка громкостиколесом
ПодсветкаRGB
Подсветка с эффектами+
Подключение и питание
КабельUSB-A
съемный
Источник питанияаккумулятор
Емкость аккумулятора10000 мАч
Время работы от аккумулятора600 ч
Порт на устройствеUSB C
Приемник (донгл)USB A
Общее
Gasket Mount (шумопоглощение)
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 299  до 6 345 грн.
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Switches Cheese White (AS-6972792471457-CW-UA)
Touch (Днепр)
5 299 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Crystal Switches Wireless (AS-6972792471464-TP-UA) Twilight Purple AS-6972792471464
Telemart.ua (Киев)
5 399 грн.
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark X75 Bluetooth/Wireless/USB White-Black (AS-6972792471457-CW-UA)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Switches Twilight Purple (AS-6972792471464-TP-UA)
Touch (Днепр)
← купить
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Crystal Switches Wireless (AS-6972792471457-CW-UA) Cheese White AS-6972792471457-CW
Telemart.ua (Киев)
← купить
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Switch Wireless (AS-6972792470382-TP-UA) Twilight Purple AS-6972792470382-TP-UA
Telemart.ua (Киев)
6 345 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Switches Wireless (AS-6972792470382-B) Black AS-6972792470382-B
Telemart.ua (Киев)
6 148 грн.
← купить
Клавіатура бездротова Attack Shark X75 Bluetooth/Wireless/USB White-Purple (AS-6972792471464-TP-UA)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Switches Cheese White (AS-6972792471457-CW-UA) [166744]
Rozetka.ua (Киев)
5 949 грн.
← купить
Клавіатура Attack Shark X75 RGB Kailh MX Switches Twilight Purple (AS-6972792471464-TP-UA) [166745]
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Attack Shark X75, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: клавиатура Attack Shark X75. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на клавиатура Attack Shark X75 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История