искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники BASEUS Bowie E5

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники BASEUS Bowie E5 по цене от 610 грн.
Видео 12Фото 18

Характеристики и описание BASEUS Bowie E5

Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 6; Multipoint; Мобильное приложение; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.3; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: вкладыши
Подключение и конструкция
Конструкциявкладыши
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.3
Радиус действия10 м
Характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Шумоподавление микрофонаENC
Функции и возможности
Мобильное приложение / Baseus /
Multipoint
Голосовой ассистентApple Siri / Google Assistant
Поиск наушников
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников35 мАч
Емкость батареи кейса330 мАч
Время зарядки1.5 ч
Время работы (музыка)6 ч
Время работы (с кейсом)25 ч
Быстрая зарядка10 минут на 2 часа работы
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
Прозрачный корпус
Комплектациякейс-зарядка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 610  до 1 560 грн.
Baseus Бездротові навушники Baseus Bowie E5 Black
MTA.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Бездротові навушники Baseus Bowie E5 Black
Soho.com.ua (Киев)
889 грн.
← купить
Навушники безпровідні Baseus Bowie E5 (black)
Rozetka.ua (Киев)
850 грн.
← купить
Стильні бездротові навушники Baseus Bowie E5 TWS Bluetooth 5.3 black
Rozetka.ua (Киев)
610 грн.
← купить
Бездротові навушники Baseus Bowie E5 Cluster Black з прозорим кейсом Bluetooth 5.3 Шумозаглушенням і швидким заряджанням Bla
Rozetka.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Бездротові навушники Baseus Bowie E5 Cluster Black з прозорим кейсом Bluetooth 5.3 Шумозаглушенням і швидким заряджанням Pur
Rozetka.ua (Киев)
1 499 грн.
← купить
Навушники бездротові Baseus Bowie E5 TWS Black (6932172641504)
Rozetka.ua (Киев)
1 409 грн.
← купить
Навушники Baseus Bowie E5 для iPhone/Android (white)
Rozetka.ua (Киев)
1 560 грн.
← купить
Навушники Baseus Bowie E5 для iPhone/Android (purple)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести BASEUS Bowie E5, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники BASEUS Bowie E5. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники BASEUS Bowie E5 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История