искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить повербанк Borofone BJ84A Smooth по цене от 584 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Borofone BJ84A Smooth

Вес (г): 420; Размеры (мм): 147х68х33; Функции: Материал корпуса: пластик; Apple Lightning; USB-C; Комплектные провода (адаптеры): microUSB; USB-A (шт): 1; Тип аккумуляторов: Li-Pol; Реальная емкость (мАч): 12600; Емкость батареи (Вт*ч): 74; Емкость батареи: Емкость (мАч): 20000
Емкость батареи20000 мАч
74 Вт*ч
Реальная емкость12600 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов / выходы
USB-A1 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'aUSB-C
встроенный кабель USB-A
Мощность заряда powerbank'а10 Вт
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
USB-C
Apple Lightning
Общее
Материал корпусапластик
Размеры147х68х33 мм
Вес420 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  600 грн.    до  900 грн.

от 584  до 1 199 грн.
Повербанк Borofone Smooth BJ84A 20000 mAh Black
One-click.com.ua (Днепр)
623 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор BOROFONE BJ84A Smooth power bank with four cables(20000mAh) Black 6941991126178
Comtrading.ua (Киев)
612 грн.
← купить
Павербанк Borofone Black 20 000 mAh / 10 Вт (6941991126178) 6941991126178
Compx.ua (Киев)
584 грн.
← купить
Power bank Borofone BJ84A 20000 mAh із вбудованими кабелями повербанк Black
Rozetka.ua (Киев)
870 грн.
← купить
Зовнішній акумулятор Borofone BJ84A 20000mAh 22.5W Black [156653]
Rozetka.ua (Киев)
1 199 грн.
← купить
Power Bank 20000mAh Borofone BJ84A з вбудованими кабелями Type-C Lightning Micro USB швидка зарядка
Rozetka.ua (Киев)
749 грн.
← купить
Повербанк BOROFONE BJ84A 20000mAh 1USB вбудовані кабелі Lightning, Type-C, Micro-USB, USB Чорний
Rozetka.ua (Киев)
985 грн.
← купить
Павербанк 20000mAh з вбудованими кабелями Lightning, Type-C, Micro-USB, USB BOROFONE BJ84A 1USB Чорний
Rozetka.ua (Киев)
588 грн.
← купить
Зовнішній аккумулятор BOROFONE BJ84A Smooth power bank with four cables(20000mAh) Black
Rozetka.ua (Киев)
800 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BJ84A Smooth, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: повербанк Borofone BJ84A Smooth. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на повербанк Borofone BJ84A Smooth в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История