искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить26Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Комплектующие
Купить корпус Chieftec BW-01B-OP по цене от 5647 грн.
Видео 1Фото 16

Характеристики и описание Chieftec BW-01B-OP

Мест для СЖО: 1; Размер СЖО сверху: 360мм; Поддержка СЖО; Мест для вентиляторов: 6; Мест для вентиляторов сверху: 3x140мм; Мест для вентиляторов спереди: 2x140мм; Мест для вентиляторов сзади: 1x120мм; Хар-ки установленных вентиляторов: 120мм; Установленных вентиляторов: Вентиляторов (шт): 1; Отверстий под слоты расширения: 7
Цвет
Форм-фактор
Midi Tower
Варианты установки
вертикальная
Тип материнской платы
ATX
Габариты (ВхШхГ)
465x200x510 мм
Блок питания
Отсеков 5,25"
2 шт
Установленных вентиляторов
1 шт
Дополнительно
передняя крышка
съемная корзина для HDD
скрытая протяжка проводов
окно установки СО для процессора
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4900 грн.    до  7250 грн.

от 5 647  до 7 424 грн.
Корпус Chieftec Uni Black без БЖ (BW-01B-OP) BW-01B-OP
Click.ua (Киев)
5 804 грн.
← купить
Корпус CHIEFTEC UNI BW-01B-OP Black
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Chieftec BW-01B-OP
Mallprix.com (Киев)
5 815 грн.
← купить
Chieftec UNI BW-01B-OP Black
Luckylink.kiev.ua (Киев)
5 647 грн.
← купить
Корпус для ПК Chieftec UNI (BW-01B-OP) BW-01B-OP
Itbox.ua (Киев)
← купить
Chieftec BW-01B-OP
Tehnomart.com (Киев)
5 797 грн.
← купить
Корпус Chieftec UNI BW-01B-OP Black
Vodafone.ua (Киев)
5 999 грн.
← купить
Корпус Chieftec BW-01B-OP (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
5 993 грн.
← купить
Корпус Chieftec UNI BW-01B-OP, без БЖ, 1x USB Type C, 1 x USB3.0, ATX, Black
Comtrading.ua (Киев)
5 772 грн.
← купить
Корпус для ПК Chieftec UNI (BW-01B-OP) BW-01B-OP
icom.net.ua (Киев)
5 739 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Chieftec BW-01B-OP, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: корпус Chieftec BW-01B-OP. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на корпус Chieftec BW-01B-OP в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История