искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить23Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить слайсер Clatronic MA 3585 по цене от 3755 грн.

Характеристики и описание Clatronic MA 3585

Материал корпуса: металл; Держатель с защитой пальцев; Макс. толщина ломтиков (мм): 15; Мин. толщина ломтиков (мм): 0.1; Диаметр лезвия (мм): 190; Тип ножа: волнообразный; Мощность (Вт): 150
Цвет
Мощность
150 Вт
Тип ножа
волнообразный
Диаметр лезвия
190 мм
Мин. толщина ломтиков
0.1 мм
Макс. толщина ломтиков
15 мм
Держатель с защитой пальцев
Материал корпуса
металл
Дополнительные функции и возможности слайсера Clatronic MA 3585:
• Наклоненная рабочая поверхность
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Информация с оф. сайта
ПрочееClatronic MA 3585
от 3 755  до 5 948 грн.
Скиборізка Clatronic Ma 3585
Цифра (Киев)
4 384 грн.
← купить
Скиборізка Clatronic Ma 3585
Stls.store (Киев)
4 429 грн.
← купить
Скиборізка (слайсер) Clatronic MA 3585
Saren.com.ua (Львов)
3 765 грн.
← купить
Скиборізка CLATRONIC MA 3585
Clatronic-shop.com.ua (Киев)
3 999 грн.
← купить
Скиборізка CLATRONIC MA 3585
Tristar-shop.com.ua (Киев)
← купить
Скиборізки CLATRONIC MA 3585
Bonus-ua.com (Киев)
← купить
Скиборізка CLATRONIC MA 3585
Proficook.com.ua (Киев)
4 159 грн.
← купить
Скиборізка (слайсер) Clatronic MA 3585
Denika.ua (Харьков)
4 249 грн.
← купить
Clatronic Ma 3585
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
3 758 грн.
← купить
Скиборізка (слайсер) Clatronic MA 3585
Semtech.com.ua (Луцк)
3 761 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Clatronic MA 3585, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: слайсер Clatronic MA 3585. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на слайсер Clatronic MA 3585 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История