искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить25Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить миксер Crownberg CB-7323 по цене от 329 грн.
Видео 1Фото 6

Характеристики и описание Crownberg CB-7323

Источник питания: сеть; крюки для замеса; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: венчик: двойной венчик; Кол-во скоростей: 5; Мощность (Вт): 300; Тип устройства: ручной миксер
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
300 Вт
Кол-во скоростей
5
Насадки
двойной венчик
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Длина кабеля
0.9 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 329  до 979 грн.
Ручний міксер Crownberg CB-7323 кухонний з насадками 5 швидкостей для замішування крутого тіста 300 Вт
MAUDAU (Киев)
379 грн.
← купить
Міксер Crownberg ручний зі змінними насадками CB-7323 Білий (ICL44)
Rozetka.ua (Киев)
446 грн.
← купить
Міксер Crownberg CB-7323 300 Вт 5 швидкостей
Rozetka.ua (Киев)
329 грн.
← купить
Міксер Crownberg зі змінними насадками ручний Білий CB-7323 (SH776687)
Rozetka.ua (Киев)
429 грн.
← купить
Ручний міксер Crownberg CB-7323, 7 швидкостей – компактний та зручний у використанні (Н062)
Rozetka.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Ручний міксер Crownberg CB-7323 кухонний з насадками 5 швидкостей для замішування крутого тіста 300 Вт
Rozetka.ua (Киев)
411 грн.
← купить
Ручний міксер Crownberg CB 7323 300 Вт з 5 швидкостями, вінчиками, гаками для тесту та подрібнювачем, кухонний електричний м
Rozetka.ua (Киев)
489 грн.
← купить
Ручний міксер Crownberg CB 7323 300 Вт з 5 швидкостями, винчиками, гаками для тесту та подрібнювачем, електричний кухонний м
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Міксер Crownberg Cb-7323 300 Вт 5 Швидкостей
Rozetka.ua (Киев)
330 грн.
← купить
Міксер кухонний ручний Cb-7323 5 швидкостей 300 Вт
Rozetka.ua (Киев)
538 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Crownberg CB-7323, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: миксер Crownberg CB-7323. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на миксер Crownberg CB-7323 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История