искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Мобильный телефон CUBOT Max 3

Где купить30Описание Отзывы1Обсуждение2Полезное  Аксессуары10+
Купить мобильный телефон CUBOT Max 3 по цене от 5289 грн.
Видео 33Фото 10

Характеристики и описание CUBOT Max 3

Размеры (мм): 173x77x9.35; зарядное устройство; чехол; Емкость (мАч): 5000; GPS-модуль; aGPS; гироскоп; USB-C: USB-C; NFC-чип; Bluetooth: Bluetooth v5.0; Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n); Количество SIM: 2 SIM; Стандарт связи: 4G (LTE); Основной селфи-объектив (МП): 16; Форм-фактор: островная (в дисплее); Вспышка
Рейтинг по отзывам:
0
1
Цвет
диагональ дисплея
6.95 "
разрешение экрана
1640x720
Встроенная память
64 ГБ
Количество SIM
2 SIM
Коммуникации
Wi-Fi 4 (802.11n)
NFC-чип
Функции и возможности
сканер отпечатка сбоку
GPS-модуль
Емкость батареи
5000 мАч
Размеры (ВхШхТ)
173x77x9.35 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  4700 грн.    до  6750 грн.

отличная модель, очень понравилось
30 сентября 2023, 22:15 #
Достоинства:Пользуюсь аппаратом уже год, полёт отличный. Достойный, хороший телефон. Глюков и зависаний не было. Большой, сочный экран.

Недостатки:Нет разъёма 3.5 под наушники. Не критично, купил себе безпроводные JBL

Комментарий:Берите и не думайте. Советую однозначно.

f17 августа 2024, 12:10
Никогда не берите смартфоны третьего эшелона.
ПОЛНОЕ Г....
от 5 289  до 6 484 грн.
Cubot Смартфон Cubot Max 3 4/64GB Black
MTA.ua (Киев)
5 599 грн.
← купить
Смартфон Cubot MAX 3 4/64GB NFC Black
Newsmag.com.ua (Днепр)
5 589 грн.
← купить
Cubot Max 3 4/64GB Black
Beconnect.com.ua (Киев)
← купить
Смартфон Cubot Max 3 4/64GB Black
Q-techno.com.ua (Киев)
5 817 грн.
← купить
Смартфон CUBOT Max 3 4/64GB Black
Denika.ua (Харьков)
5 821 грн.
← купить
Cubot Max 3 4/64GB Black
Limon.in.ua (Хмельницкий)
5 799 грн.
← купить
Cubot Max 3 4/64GB Global NFC Black Гарантія 1 рік
Limon.plus (Киев)
5 778 грн.
← купить
Cubot MAX 3 4/64GB NFC Black
Mobus.com.ua (Кривой Рог)
5 639 грн.
← купить
Смартфон Cubot MAX 3 4/64GB NFC Black
Demping.store (Кривой Рог)
5 289 грн.
← купить
Смартфон Cubot Max 3 4/64 Gb Global Green
MAUDAU (Киев)
5 590 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CUBOT Max 3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон CUBOT Max 3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон CUBOT Max 3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История