искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер D-Link G530 по цене от 12617 грн.
Видео 1Фото 4

Характеристики и описание D-Link G530

Вес (г): 623; Габариты (мм): 137x146x205; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +40; WPA3; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; поддержка DMZ; DHCP-сервер; сетевой экран (Firewall); режим MESH; NAT; резервирование канала; Антенна: внутренняя; Скорость LAN-портов: 1 Гбит/с; LAN: Кол-во LAN портов: 1 порт
Цвет
Тип устройства
роутер
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
SIM-карта (5G)
Скорость 4G (LTE)
Cat.19 (1600/150 Мбит/с) / 1600/200 Мбит/с /
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Кол-во LAN портов
1 порт
Wi-Fi антенн
4 шт
Тип антенн
внутренняя
Функции и возможности
NAT
режим MESH
сетевой экран (Firewall)
Дополнительно
DHCP-сервер
поддержка DMZ
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
WPA3
Габариты
137x146x205 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 12 617  до 20 048 грн.
Бездротовий маршрутизатор (роутер) D-Link G530
Denika.ua (Харьков)
12 617 грн.
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) D-Link G530 5G
Semtech.com.ua (Луцк)
14 027 грн.
← купить
Роутер D-Link 5G AX3000 білого кольору G530
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
13 809 грн.
← купить
D-Link G530 5G 3,4 Гбіт/с (Wi-Fi 6 3000 Мбіт/sa/b/g/n/ac/ax)
Novateh.com.ua (Новояворовск)
20 048 грн.
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) D-Link G530 5G
Timesport.com.ua (Львов)
14 021 грн.
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) D-Link G530
Rozetka.ua (Киев)
13 248 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести D-Link G530, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер D-Link G530. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер D-Link G530 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История