искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить кухонный комбайн Domotec R.6673 по цене от 4800 грн.
Фото 13

Характеристики и описание Domotec R.6673

Вес (кг): 5; Материал корпуса: пластик; Программы: Материал основной чаши: металл; Импульсный режим; Кол-во скоростей: 6; Мощность (Вт): 1800; Емкость чаши (л): 12; основная чаша: основная чаша; Тип: планетарный миксер
Цвет
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши12 л
Мощность1800 Вт
Кол-во скоростей6
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусапластик
Длина кабеля1 м
Вес5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 4 800  до 7 100 грн.
Міксер Domotec R-6673 з великим об'ємом чаші 12 л (44392-R 66733784)
MAUDAU (Киев)
5 809 грн.
← купить
Настільний міксер-тістоміс планетарний Domotec R 6673 12 л
Rozetka.ua (Киев)
5 174 грн.
← купить
Настільний міксер-тестоміс планетарний Domotec R 6673 12 л, Планетарний комбайн Стаціонарний для дому
Rozetka.ua (Киев)
5 256 грн.
← купить
Настільний міксер-тестоміс планетарний Domotec R 6673 12 л Black
Rozetka.ua (Киев)
6 083 грн.
← купить
Планетарний міксер Domotec R 6673 з чашею 12 л
Rozetka.ua (Киев)
5 699 грн.
← купить
Міксер планетарний Domotec R-6673 1200 Вт чорний
Rozetka.ua (Киев)
7 100 грн.
← купить
Кухонний комбайн Domotec R6673, 1200Вт, 6 швидкостей роботи, велика чаша, імпульсний режим, ідеальний помічник на вашій кухн
Rozetka.ua (Киев)
6 244 грн.
← купить
Кухонний комбайн Domotec R6673 міксер тістоміс 1800W планетарний 12.0L
Rozetka.ua (Киев)
6 191 грн.
← купить
Настільний міксер-тестоміс планетарний Domotec R 6673 12 л Black
Rozetka.ua (Киев)
6 097 грн.
← купить
Настільний міксер-тістоміс планетарний Domotec R 6673 12 л
Rozetka.ua (Киев)
5 429 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Domotec R.6673, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный комбайн Domotec R.6673. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный комбайн Domotec R.6673 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История