искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кастрюля Edenberg EB-13090 по цене от 539 грн.

Характеристики и описание Edenberg EB-13090

Страна происхождения бренда: Польша; Ручки: бакелитовые; Материал крышки: стекло; Материал: кованый алюминий; отверстие для пара; индикатор нагрева; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие; Глубина (см): 7.5; Макс. объем (л): 1.5; Комплектация: Макс. размер (см): 18; Тип: ковш
Цвет
Тип
ковш
Размер
18 см
Объем
1.5 л
Глубина
7.5 см
Антипригарное покрытие
+
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
индикатор нагрева
отверстие для пара
Материал
кованый алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
бакелитовые
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 539  до 1 098 грн.
Ківш із кришкою з термоіндикатором Edenberg EB-13090 18 см 1.5 л чорний 5152623
Rozetka.ua (Киев)
670 грн.
← купить
Ковш 1.5 л Edenberg из алюминия с термоиндикатором и антипригарным покрытием 18 см (EB-13090)
Rozetka.ua (Киев)
720 грн.
← купить
Ківш з турбоіндукційним дном Edenberg EB-13090 18x7,5 см 1,5 л з термоіндикатором (EB-13090)
Rozetka.ua (Киев)
799 грн.
← купить
Ківш із кришкою з термоіндикатором Edenberg EB-13090 18 см 1.5 л чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ківш Edenberg 18*8см 1.5 л з термоіндикатором та антипригарним покриттям з кришкою (EB-13090)
Rozetka.ua (Киев)
650 грн.
← купить
Ківш Edenberg EB-13090 з термоіндикатором і кришкою 1,5 л
Rozetka.ua (Киев)
944 грн.
← купить
Ковш 1.5 л с термоиндикатором и антипригарным покрытием Edenberg EB-13090
Rozetka.ua (Киев)
1 098 грн.
← купить
Ківш 1.5 л Edenberg з алюмінію з термоіндикатором та антипригарним покриттям 18 см (EB-13090)
Rozetka.ua (Киев)
699 грн.
← купить
Ковшик Edenberg EB-13090 1,5лх18х8 см з термоіндикатором і кришкою з антипригарним покриттям
Rozetka.ua (Киев)
539 грн.
← купить
Ківш 1.5 л з термоіндикатором та антипригарним покриттям Edenberg EB-13090
Rozetka.ua (Киев)
543 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-13090, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-13090. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-13090 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История