искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное6Аксессуары
Купить кастрюля Edenberg EB-3483 по цене от 768 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Edenberg EB-3483

Ручки: бакелитовые; Материал крышки: стекло; Материал: алюминий; отверстие для пара; использование в духовке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Глубина (см): 8; Макс. объем (л): 1.5; Комплектация: Макс. размер (см): 18; Тип: кастрюля
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
18 см
Объем
1.5 л
Глубина
8 см
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
совместимость с индукцией
использование в духовке
отверстие для пара
Материал
алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
бакелитовые
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 768  до 1 480 грн.
Каструля з кришкою Edenberg EB-3483 18х8 см 1.5 л чорна 5131541
Rozetka.ua (Киев)
925 грн.
← купить
Каструля з кришкою Edenberg EB-3483 18х8 см 1.5 л чорна, литий алюміній з антипригарним покриттям для всіх плит.
Rozetka.ua (Киев)
1 480 грн.
← купить
Каструля із кришкою Edenberg 1.5 л 18х8см алмазне антипригарне покриття литий алюміній (EB-3483)
Rozetka.ua (Киев)
850 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg EB-3483 з алмазним покриттям та скляною кришкою 1,5 л 18x8 см (EB-3483)
Rozetka.ua (Киев)
1 299 грн.
← купить
Каструля Edenberg ЕВ-3483 1.5 л з алмазним антипригарним покриттям і кришкою
Rozetka.ua (Киев)
875 грн.
← купить
Каструля з кришкою Edenberg EB-3483 18х8 см 1.5 л чорна
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Каструля з алмазним антипригарним покриттям Edenberg EB-3483 1,5 л (188 см) з кришкою Чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 254 грн.
← купить
Кастрюля з кришкою та алмазним антипригарним покриттям Edenberg EB-3483, 1,5 л (18 8 см) Чорна
Rozetka.ua (Киев)
890 грн.
← купить
Каструля із кришкою Edenberg 1.5 л 18*8см алмазне антипригарне покриття литий алюміній (EB-3483)
Rozetka.ua (Киев)
870 грн.
← купить
Кастрюля для дому Edenberg EB-3483 на 1,5 л із алмазним покриттям 18 см підійде для індукції Чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 414 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-3483, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-3483. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-3483 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История