искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары10+
Купить кастрюля Edenberg EB-3951 по цене от 875 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Edenberg EB-3951

Страна происхождения бренда: Польша; Ручки: металлические; Материал крышки: стекло; Материал: алюминий; отверстие для пара; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Глубина (см): 10; Макс. объем (л): 2.8; Комплектация: Макс. размер (см): 20; Тип: кастрюля
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
20 см
Объем
2.8 л
Глубина
10 см
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
отверстие для пара
Материал
алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  750 грн.    до  1100 грн.

от 875  до 996 грн.
Каструля-казан Edenberg 2.3 л з мармуровим антипригарним покриттям та кришкою (EB-3951)
Rozetka.ua (Киев)
875 грн.
← купить
Казан із кришкою Edenberg EB-3951 20 см 2.8 л
Rozetka.ua (Киев)
996 грн.
← купить
Каструля Edenberg EB-3951 із кришкою та мармуровим антипригарним покриттям 20 см 2.3 л Білий
Rozetka.ua (Киев)
988 грн.
← купить
Каструля-казан Edenberg 2.3 л з мармуровим антипригарним покриттям та кришкою (EB-3951)
Rozetka.ua (Киев)
885 грн.
← купить
Кастрюля казан Edenberg 2.3 л із алюмінію з мармуровим покриттям та кришкою 20 см (EB-3951)
Rozetka.ua (Киев)
892 грн.
← купить
Каструля з кришкою із мармуровим покриттям Edenberg EB-3951 20 см 2.8 л (EB-3951)
Rozetka.ua (Киев)
939 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-3951, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-3951. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-3951 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История