искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары10+
Купить кастрюля Edenberg EB-8189 по цене от 3145 грн.
Фото 8

Характеристики и описание Edenberg EB-8189

Страна происхождения бренда: Польша; Ручки: металлические; Материал крышки: стекло; Материал: алюминий; воронка для приправ; использование в духовке; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Макс. объем (л): 14; Мин. объем (л): 6.2; Макс. размер (см): 32
Цвет
Тип
набор посуды
Основных предметов
3 шт
Комплектация
3 кастрюли
3 крышки
накладки на ручки
Размер
24 см
28 см
32 см
Объем
6.2 л
10 л
14 л
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
использование в духовке
воронка для приправ
Материал
алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3600 грн.    до  4900 грн.

от 3 145  до 5 570 грн.
Набір каструль Edenberg EB-8189 6 предметів чорний 5152640
Rozetka.ua (Киев)
4 385 грн.
← купить
Набір великих каструль Edenberg EB-8189 6 предметів (6.5л, 10л, 13л) — Казан-каструлі з литого алюмінію з мармуровим антипри
Rozetka.ua (Киев)
5 570 грн.
← купить
Набір казанів Edenberg EB-8189 з мармуровим покриттям 6,2/10,0/13,0 л 6 предметів (EB-8189)
Rozetka.ua (Киев)
4 799 грн.
← купить
Набір каструль Edenberg EB-8189 6 предметів чорний
Rozetka.ua (Киев)
4 585 грн.
← купить
Набір каструль Edenberg із мармуровим антипригарним покриттям 6 предметів (EB-8189)
Rozetka.ua (Киев)
3 599 грн.
← купить
Набір глибоких каструль Edenberg EB-8189 мармур 6.5/10/13 л
Rozetka.ua (Киев)
4 885 грн.
← купить
Набір із 3-х великих глибоких мармурових кастрюль Edenberg EB-8189
Rozetka.ua (Киев)
3 145 грн.
← купить
Набір глибоких каструль казанів Edenberg з мармуровим антипригарним покриттям 6 предметів (EB-8189)
Rozetka.ua (Киев)
3 600 грн.
← купить
Набір казанів 6 предметів 6.2/10/13 л Edenberg EB-8189 з антипригарним покриттям
Rozetka.ua (Киев)
3 554 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-8189, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-8189. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-8189 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История