искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер GL.iNet Slate 7 по цене от 7595 грн.
Видео 9Фото 15

Характеристики и описание GL.iNet Slate 7

Вес (г): 295; Габариты (мм): 130x91x34; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +40; Питание от USB-C; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; поддержка DMZ; поддержка DDNS; поддержка VPN; файл-сервер; DHCP-сервер; сетевой экран (Firewall); репитер; режим моста; NAT; резервирование канала; Dual WAN; Flash-память: 512 МБ
Цвет
Тип устройства
роутер
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
Wi-Fi
3G модем (USB)
4G (LTE) модем (USB)
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi 7 (802.11be)
Кол-во LAN портов
1 порт
Wi-Fi антенн
2 шт
Тип антенн
внешняя
Функции и возможности
NAT
режим моста
репитер
сетевой экран (Firewall)
Дополнительно
DHCP-сервер
файл-сервер
поддержка VPN
поддержка DDNS
поддержка DMZ
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
Габариты
130x91x34 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7000 грн.    до  11000 грн.

от 7 595  до 11 754 грн.
GL-iNet Маршрутизатор GL-iNet Slate 7 (GL-BE3600) (GL-BE3600)
MTA.ua (Киев)
9 499 грн.
← купить
WiFi 7 VPN Роутер GL.iNet Slate 7 (GL-BE3600)
Routersua.com (Одесса)
7 595 грн.
← купить
Маршрутизатор GL-iNet Slate 7 (GL-BE3600) (GL-BE3600)
Soho.com.ua (Киев)
9 609 грн.
← купить
Wi-Fi роутер GL.iNet Slate 7 (GL-BE3600)
MAUDAU (Киев)
9 811 грн.
← купить
Wi-Fi роутер GL.iNet Slate 7 (GL-BE3600) NW66702
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
9 255 грн.
← купить
Wi-Fi 7 роутер GL.iNet Slate 7 (GL-BE3600)
Rozetka.ua (Киев)
8 610 грн.
← купить
Wi-Fi роутер GL.iNet Slate 7 (GL-BE3600)
Rozetka.ua (Киев)
11 754 грн.
← купить
Карманний роутер GL-iNet GL-BE3600 Slate 7 Wi-Fi 7 VPN Tor OpenWrt
Rozetka.ua (Киев)
8 439 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести GL.iNet Slate 7, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер GL.iNet Slate 7. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер GL.iNet Slate 7 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История