искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить21Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить игровой манипулятор Hoco GA32 по цене от 1999 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Hoco GA32

Гироскоп; Динамик; Выход на наушники; Сенсорная панель; Задние кнопки: 2; Триггеры (курки): Триггеры (курки): 2; Бамперы (шифты): 2; Расположение стиков: оба снизу; Стики: Стики (шт): 2; Манипулятор D-pad: 4-позиционный; Обратная связь: вибрация; Количество кнопок: 12; Радиус действия (м): 10; Подключение: Bluetooth
Цвет
Тип устройства
геймпад
Совместимость с платформами
PlayStation 5
Подключение
Bluetooth
Обратная связь
вибрация
Источник питания
аккумулятор
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 999  до 3 538 грн.
Hoco Геймпад Hoco GA32 Dragon for PS5 Black
MTA.ua (Киев)
1 999 грн.
← купить
Ігровий джойстик геймпад Hoco GA32 Dragon for PS5 Black
MAUDAU (Киев)
2 490 грн.
← купить
Бездротовий ігровий геймпад HOCO GA32 для PS5 / PC / Android Bluetooth White
Rozetka.ua (Киев)
2 159 грн.
← купить
Hoco Геймпад Hoco GA32 Dragon for PS5 White
MTA.ua (Киев)
← купить
Ігровий джойстик геймпад Hoco GA32 Dragon for PS5 White
MAUDAU (Киев)
← купить
Геймпад Hoco GA32 з підтримкою PS5, BT5.1, Type-C, 600mAh, white
Rozetka.ua (Киев)
2 363 грн.
← купить
Геймпад Hoco GA32 з підтримкою PS5, BT5.1, Type-C, 600mAh, black
Rozetka.ua (Киев)
2 321 грн.
← купить
Ігровий контролер HOCO Dragon PS5 wireless gamepad GA32 |PS5, BT5.1, Dual Motor|
Rozetka.ua (Киев)
3 538 грн.
← купить
Ігровий контролер HOCO Dragon PS5 wireless gamepad GA32 |PS5, BT5.1, Dual Motor| Black
Rozetka.ua (Киев)
2 945 грн.
← купить
Ігровий контролер HOCO Dragon PS5 wireless gamepad GA32 |PS5, BT5.1, Dual Motor| White
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco GA32, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: игровой манипулятор Hoco GA32. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на игровой манипулятор Hoco GA32 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История