искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Мобильный телефон Hotwav Hyper 7S

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+
Купить мобильный телефон Hotwav Hyper 7S по цене от 8099 грн.

Характеристики и описание Hotwav Hyper 7S

Вес (г): 396; Размеры (мм): 178x83x19.1; зарядное устройство; Ударозащита: MIL-STD-810; Влагозащита: IP68/IP69K; Емкость (мАч): 10800; цифровой компас; Galileo; ГЛОНАСС; Dual GPS; GPS-модуль; aGPS; полноценный фонарик; шумоподавление; USB-C: USB-C; NFC-чип; Bluetooth: Bluetooth v5.1; Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax)
Цвет
диагональ дисплея
6.6 "
разрешение экрана
1612х720 (20:9)
Встроенная память
256 ГБ
Количество SIM
SIM + SIM/microSD
Коммуникации
Wi-Fi 6 (802.11ax)
NFC-чип
Функции и возможности
сканер отпечатка сбоку
шумоподавление
GPS-модуль
Dual GPS
/ L1+L5 /
ГЛОНАСС
Galileo
Емкость батареи
10800 мАч
Влагозащита
IP68/IP69K
Ударозащита
MIL-STD-810
Размеры (ВхШхТ)
178x83x19.1 мм
Вес
396 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 8 099  до 9 595 грн.
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Yellow
Newsmag.com.ua (Днепр)
8 399 грн.
← купить
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Yellow
Demping.store (Кривой Рог)
8 099 грн.
← купить
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Black
Mobus.com.ua (Кривой Рог)
8 449 грн.
← купить
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Yellow
MAUDAU (Киев)
8 747 грн.
← купить
Захищений смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Black (глобальна версія)
Rozetka.ua (Киев)
9 099 грн.
← купить
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Black
Newsmag.com.ua (Днепр)
← купить
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Black
Demping.store (Кривой Рог)
← купить
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Yellow
Mobus.com.ua (Кривой Рог)
← купить
Смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Black
MAUDAU (Киев)
← купить
Захищений смартфон Hotwav Hyper 7s 4/256Gb Yellow (Глобальна версія)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hotwav Hyper 7S, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон Hotwav Hyper 7S. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон Hotwav Hyper 7S в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История