искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 [98K34ET]

Конфигурации и цены 44Отзывы  Обсуждение  Полезное20Аксессуары
Купить ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 (98K34ET) по цене от 200999 грн.
Видео 16Фото 10

Серия HP ZBook Fury 16 G11

Модификации HP ZBook Fury 16 G11 18
Характеристики [98K34ET]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
16 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
1920x1200 (16:10)
Серия
Core i9
Тактовая частота
1.6 ГГц
Объем оперативной памяти
64 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца
3D сканер лица
Влагозащита
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Стандарт защиты MIL-STD-810
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
363x250x29 мм
Вес
2.35 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  165000 грн.    до  250000 грн.
HP ZBook Fury 16 G11
98L10ET
от 215 000 грн.
HP ZBook Fury 16 G11
AM195UP
от 187 200 грн.
HP ZBook Fury 16 G11
AM194UP
от 163 910 грн.
HP ZBook Fury 16 G11
98K26ET
от 137 799 грн.
HP ZBook Fury 16 G10
7B632AVV2
от 184 999 грн.

HP ZBook Fury 16 G11 Review | PCMag
Руководство пользователя HP ZBook Fury 16 G11
от 200 999  до 212 055 грн.
Ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 i9-14900HX/32GB/1TB/Win11P RTX 4000 98K34ET
Shoplaptop.com.ua (Мостиска)
200 999 грн.
← купить
Ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 i9-14900HX/32GB/1TB/Win11P RTX 4000 98K34ET
Rozetka.ua (Киев)
212 055 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP 98K34ET, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 (98K34ET). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP ZBook Fury 16 G11 (98K34ET) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История