искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 [AT6F5AVV1]

Конфигурации и цены 1637Отзывы  Обсуждение  Полезное7Аксессуары
Купить ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) по цене от 55779 грн.
Видео 17Фото 12

Серия HP ProBook 4 G1i 14

Модификации HP ProBook 4 G1i 14 52
Где купить? [AT6F5AVV1]
Характеристики [AT6F5AVV1]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
14 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
1920x1200 (16:10)
Серия
Core Ultra 7
Тактовая частота
1.7 ГГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца
Предустановленная ОС
DOS
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
319x224x17 мм
Вес
1.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  50000 грн.    до  70000 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
C44Z7ET
от 57 021 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
AT6F2AVV8
от 54 544 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
AT6F2AVV1
от 51 284 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
C44Z5ET
от 52 226 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
C51LDET
от 53 252 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
C51MCET
от 52 124 грн.
HP ProBook 4 G1i 14
C51LGET
HP ProBook 4 G1i 14
C44Z6ET
от 60 884 грн.
HP EliteBook 640 G11
A37VSET
от 58 599 грн.
HP EliteBook 640 G11
A37VRET
от 52 149 грн.
HP ProBook 440 G11
A38DKET
от 56 633 грн.
HP ProBook 440 G11
9Y7C3ET
от 68 630 грн.
Dell Pro 14 Plus PB1...
PB14265
от 59 670 грн.
PB142522
от 57 460 грн.
HP EliteBook 6 G1i 14
AV3Q4AVV1
от 57 203 грн.
Lenovo ThinkBook 14 ...
21SJ007KRA
от 55 444 грн.
HP EliteBook 6 G1i 14
AV3P8AVV2
от 52 599 грн.
21SJ0082APB
от 64 090 грн.
21SJ008APB
от 43 537 грн.
PB142521
от 52 899 грн.
210-BPDRU516 512UBU
от 62 799 грн.
HP EliteBook 6 G1i 14
C51GFET
от 58 887 грн.
21SJ0081APB
от 50 830 грн.
Asus ExpertBook B3 B...
B3404CMA L-Q50218X
от 35 999 грн.
Dell Pro 14 PC14250
BTO107PC1425 0UA
от 62 999 грн.
Dell Pro 14 PC14250
BTO109PC1425 0UAUBU
от 59 749 грн.
Acer TravelMate P4 T...
NX.BF8EP.003
от 55 055 грн.

от 55 779  до 75 693 грн.
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
Artline.ua (Киев)
60 555 грн.
← купить
HP Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1) Pike Silver
MTA.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i Silver (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 Silver (AT6F5AVV1)
Citrus.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) Silver AT6F5AVV1
Click.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1) ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1)
Denika.ua (Харьков)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1)
АЛЛО (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i AT6F5AVV1 Silver - 14" IPS 60 Гц / Intel Core Ultra 7 / 255U / DDR5 16 ГБ / PCI-E SSD 512 ГБ / Inte
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1) Pike Silver
Soho.com.ua (Киев)
58 779 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1)
Q-techno.com.ua (Киев)
60 455 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
Openshop.ua (Киев)
57 792 грн.
← купить
HP AT6F5AVV1
Mallprix.com (Киев)
58 329 грн.
← купить
HP ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
Luckylink.kiev.ua (Киев)
56 423 грн.
← купить
HP ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1)
Tehnomart.com (Киев)
57 062 грн.
← купить
HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1) Pike Silver ProBook4G1i(AT6F5AVV1)PikeSilver
COMFY.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14" (AT6F5AVV1) 894895
Skay.ua (Одесса)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14" (AT6F5AVV1) Pike Silver AT6F5AVV1
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1) (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
57 476 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14" WUXGA IPS, 300n/U7 255U (5.2)/16Gb/SSD512Gb/Intel Graphics/FPS/Підсв/DOS AT6F5AVV1
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14" WUXGA IPS, 300n/U7 255U (5.2)/16Gb/SSD512Gb/Intel Graphics/FPS/Підсв/DOS (AT6F5AVV1)
Nkt.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) Silver AT6F5AVV1
icom.net.ua (Киев)
55 779 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1)
Justbuy.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) Pike Silver AT6F5AVV1
Telemart.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 Pike Silver (AT6F5AVV1)
Tv-mir.com.ua (Киев)
56 530 грн.
← купить
Ноутбук HP 14 ProBook 4 G1i WUXGA IPS/Intel U7 255U/16GB/512SSD/Intel Graphics/DOS (AT6F5AVV1)
MAUDAU (Киев)
63 764 грн.
← купить
HP ProBook 4 G1i 14' AI Pike silver (AT6F5AVV1) at6f5avv1
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14" WUXGA IPS, 300n/U7-255U (5.2)/16Gb/SSD512Gb/Intel Graphics/FPS/Підсв/DOS (AT6F5AVV1) 894895
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
56 580 грн.
← купить
Ноутбук HP 14 ProBook 4 G1i WUXGA IPS/Intel U7 255U/16GB/512SSD/Intel Graphics/DOS (AT6F5AVV1) AT6F5AVV1
Compx.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) Pike Silver
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14" WUXGA IPS 300n/U7 255U (5.2)/16Gb/SSD512Gb/Intel Graphics/FPS/Підсв/DOS (AT6F5AVV1)
MAUDAU (Киев)
59 975 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1)
Rozetka.ua (Киев)
60 805 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (brnAT6F5AVV1)
Rozetka.ua (Киев)
71 637 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) Silver
Rozetka.ua (Киев)
75 693 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1)
Rozetka.ua (Киев)
66 415 грн.
← купить
Ноутбук HP 14 ProBook 4 G1i WUXGA IPS/Intel U7 255U/16GB/512SSD/Intel Graphics/DOS (AT6F5AVV1)
Rozetka.ua (Киев)
64 082 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i (AT6F5AVV1) HP AT6F5AVV1 916525
Rozetka.ua (Киев)
66 611 грн.
← купить
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14" WUXGA IPS, Core Ultra 7 255U, 16GB, SSD 512GB, Intel Graphics Silver (AT6F5AVV1)
Rozetka.ua (Киев)
68 389 грн.
← купить
Ноутбук 14" HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) Silver, Intel Core Ultra 7 255U, 16Gb, 512Gb, DOS
Rozetka.ua (Киев)
61 959 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP AT6F5AVV1, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 (AT6F5AVV1) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История