искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP EliteBook X G1i 14 [B5RC3AVV2]

Конфигурации и цены 122Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить ноутбук HP EliteBook X G1i 14 (B5RC3AVV2) по цене от 107263 грн.
Видео 10Фото 23

Серия HP EliteBook X G1i 14

Модификации HP EliteBook X G1i 14 9
Где купить? [B5RC3AVV2]
Характеристики [B5RC3AVV2]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
14 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
2560x1600 (16:10)
Серия
Core Ultra 7
Тактовая частота
2.2 ГГц
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца
3D сканер лица
Влагозащита
Предустановленная ОС
DOS
Стандарт защиты MIL-STD-810
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
314x220x15 мм
Вес
1.2 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  92500 грн.    до  140000 грн.
HP EliteBook X G1i 14
B9ZU2ET
от 97 691 грн.
HP EliteBook Ultra G...
9V491AVV7
от 107 263 грн.
9V491AVV3
от 100 167 грн.
9V491AVV4
от 115 755 грн.
9V489AVV3
от 95 399 грн.
HP EliteBook X G1i 14
B9ZY4ET
от 92 400 грн.
HP EliteBook X G1i 14
B9ZY2ET
от 103 800 грн.
HP EliteBook X G1i 14
B9ZY1ET
от 87 355 грн.
HP EliteBook X G1i 14
B9ZY5ET
HP EliteBook X G1i 14
B5RC3AVITM1
от 89 099 грн.
B9ZX2ET
от 90 780 грн.
B9ZX22ET
от 118 724 грн.
B0SA8AVITM1
от 101 368 грн.
B9ZX21ET
от 105 434 грн.
B9ZW8ET
от 93 826 грн.
Apple MacBook Air (2...
Z1610005L
от 103 779 грн.
B66V5AT
от 134 230 грн.
B68Z8ET
от 98 130 грн.
Z15X0005K
от 99 788 грн.
Z15T0005L
от 93 357 грн.
HP EliteBook X Flip ...
B5QX1AVV3
от 106 352 грн.
B5QX1AVV1
от 106 855 грн.
B5QX1AVV2
от 98 254 грн.
B5QW6AVV1
от 93 492 грн.
Dell Pro 14 Premium ...
BTO202PA1425 0EMEAWWAN
от 113 130 грн.
BTO203PA1425 0EMEA
от 93 699 грн.
BTO207PA1425 0EMEA
от 108 500 грн.
BTO201PA1425 0EMEAWWAN
от 108 030 грн.
BTO203PA1425 0UAWP
от 95 899 грн.
DPP14A232WP
от 98 299 грн.

HP EliteBook X G1i review: Sleek, efficient, overpriced
HP EliteBook X G1i 14 AI laptop review: Basic features wrapped in ...
Спецификация
от 107 263  до 144 693 грн.
Ноутбук HP EliteBook X G1i 14 (B5RC3AVV2) B5RC3AVV2
Artline.ua (Киев)
115 755 грн.
← купить
HP Ноутбук HP EliteBook X G1i (B5RC3AVV2) Blue
MTA.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP EliteBook X G1i (B5RC3AVV2) B5RC3AVV2
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Ноутбук HP EliteBook X G1i Atmospheric Blue (B5RC3AVV2)
Citrus.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP EliteBook X G1i 14 (B5RC3AVV2)
Zhuk.ua (Киев)
113 684 грн.
← купить
Ноутбук HP 14 EliteBook X G1i (B5RC3AVV2) Blue B5RC3AVV2
Click.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP EliteBook X G1i (B5RC3AVV2) B5RC3AVV2
Itbox.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP EliteBook X G1i 14 (B5RC3AVV2) EliteBook X G1i 14 (B5RC3AVV2)
Denika.ua (Харьков)
← купить
Ноутбук HP EliteBook X G1i (B5RC3AVV2)
АЛЛО (Киев)
← купить
Ноутбук HP EliteBook X G1i B5RC3AVV2 Blue - 14" IPS 60 Гц / Intel Core Ultra 7 / 258V / DDR5 32 ГБ / PCI-E SSD 2 ТБ / Intel
Ktc.ua (Ровно)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP B5RC3AVV2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP EliteBook X G1i 14 (B5RC3AVV2). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP EliteBook X G1i 14 (B5RC3AVV2) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История