искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер HP ProOne 440 G9 All-in-One [B70YMAT]

Конфигурации и цены 76Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер HP ProOne 440 G9 All-in-One (B70YMAT) по цене от 51245 грн.
Фото 7

Серия HP ProOne 440 G9 All-in-One

Модификации HP ProOne 440 G9 All-in-One 5
Где купить? [B70YMAT]
Характеристики [B70YMAT]
Цвет
Тип
моноблок
Диагональ экрана
23.8 "
Разрешение
1920x1080 (16:9) пикс
Тип матрицы
IPS
Чипсет
Intel Q670
Серия
Core i5
Тактовая частота
1.7 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
UHD Graphics 770
Емкость накопителя
512 ГБ
Разъемы
HDMI выход
DisplayPort v1.4a
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 6 (802.11ax)
Bluetooth
v5.3
Звук
2.0
Мощность БП
120 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
379x539x225 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  50000 грн.    до  60000 грн.

от 51 245  до 66 193 грн.
Моноблок 23.8'' HP ProOne 440 G9 i5-14500T (B70YMAT) B70YMAT
Artline.ua (Киев)
52 955 грн.
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 Black/Silver (B70YMAT) B70YMAT
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 (B70YMAT) B70YMAT
Openshop.ua (Киев)
53 285 грн.
← купить
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO /i5-14500T, 16, 512, Cam, K&M, WiFi, HAS, W11Pro (B70YMAT) B70YMAT
Itbox.ua (Киев)
← купить
HP B70YMAT
Mallprix.com (Киев)
53 780 грн.
← купить
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO /i5-14500T, 16, 512, Cam, K&M, WiFi, HAS, W11Pro (B70YMAT) B70YMAT
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Моноблок 23.8'' HP ProOne 440 G9 i5-14500T/16Gb/SSD512Gb/Cam/K&M/WiFi/HAS/W11Pro B70YMAT
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO /i5-14500T, 16, 512, Cam, K&M, WiFi, HAS, W11Pro (B70YMAT)
Q-techno.com.ua (Киев)
52 855 грн.
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 (B70YMAT) (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
52 967 грн.
← купить
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO /i5-14500T, 16, 512, Cam, K&M, WiFi, HAS, W11Pro (B70YMAT) B70YMAT
E-server.com.ua (Киев)
← купить
HP ProOne 440 G9 (B70YMAT) ProOne440G9(B70YMAT)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 23.8" (B70YMAT) Black/Silver B70YMAT
Vodafone.ua (Киев)
52 399 грн.
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 Black (B70YMAT)
Citrus.ua (Киев)
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 (B70YMAT) Black/Silver B70YMAT
icom.net.ua (Киев)
51 245 грн.
← купить
HP ProOne 440 G9 (B70YMAT)
Tv-mir.com.ua (Киев)
52 149 грн.
← купить
Моноблок HP 23.8 ProOne 440 G9 FHD IPS/Intel i5-14500T/16GB/512SSD/UMA/W11P (B70YMAT)
MAUDAU (Киев)
55 484 грн.
← купить
HP Моноблок HP ProOne 440 G9 (B70YMAT)
MTA.ua (Киев)
54 099 грн.
← купить
HP ProOne 440 G9 All-in-One PC (B70YMAT) b70ymat
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Моноблок HP 23.8 ProOne 440 G9 FHD IPS/Intel i5-14500T/16GB/512SSD/UMA/W11P (B70YMAT) B70YMAT
Compx.ua (Киев)
52 691 грн.
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 (B70YMAT) 327226
Rozetka.ua (Киев)
56 877 грн.
← купить
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO /i5-14500T, 16, 512, Cam, K&M, WiFi, HAS, W11Pro (B70YMAT)
Rozetka.ua (Киев)
66 193 грн.
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 23.8" IPS Intel Core i5-14500T 16GB SSD 512GB Wi-Fi Windows 11 Pro (B70YMAT)
Rozetka.ua (Киев)
65 864 грн.
← купить
Комп'ютер HP ProOne 440 G9 AiO /i5-14500T, 16, 512, Cam, K&M, WiFi, HAS, W11Pro (B70YMAT)
Rozetka.ua (Киев)
60 849 грн.
← купить
Моноблок HP ProOne 440 G9 23.8" IPS Intel Core i5-14500T 16GB SSD 512GB Wi-Fi Windows 11 Pro (B70YMAT)
Rozetka.ua (Киев)
63 056 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP B70YMAT, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер HP ProOne 440 G9 All-in-One (B70YMAT). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер HP ProOne 440 G9 All-in-One (B70YMAT) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История