искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить51Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное6Аксессуары
Купить саундбар JBL Bar 1000MK2 по цене от 37599 грн.
Видео 10Фото 10

Характеристики и описание JBL Bar 1000MK2

Вес проектора (кг): 5.5; Габариты (мм): 854x52x128; голосовой ассистент: Google Assistant / Amazon Alexa / Siri; со смартфона; Управление: пульт ДУ; Количество динамиков (шт): 14; HDMI: 1 шт; HDMI: 3 шт; оптический; Входы: USB-A; Dolby Atmos; DTS X; дополнительно: Amazon Music; TIDAL; Spotify; LAN; Bluetooth
Цвет
Формат звука7.1.4
Тип установкиполочный
Тыловая акустика
Поддержка UltraHD (4K)
Технические хар-ки
Номинальная мощность960 Вт
Мощность динамиков саундбара500 Вт
Мощность тыловых колонок160 Вт
Частотный диапазон33 – 20000 Гц
Сабвуфер
Беспроводной сабвуфер
Акустическое оформлениефазоинверторного типа
Мощность сабвуфера300 Вт
Диаметр динамика сабвуфера260 мм
Габариты сабвуфера (ШхВхГ)325x400x325 мм
Вес сабвуфера9.1 кг
Интерфейсы
ИнтерфейсыAirPlay 2
Google Cast (Chromecast)
Wi-Fi
Bluetooth
LAN
Стриминговые сервисыSpotify
TIDAL
Amazon Music
АудиодекодерыDTS X
Dolby Digital
Dolby Atmos
Разъемы
ВходыUSB-A
оптический
HDMI-вход3 шт
HDMI-выход1 шт
Версия HDMIv 2.3
Динамики
Количество динамиков14 шт
Общее
Дисплей
Управлениепульт ДУ
со смартфона
Google Assistant / Amazon Alexa / Siri
Габариты (ШхВхГ)854x52x128 мм
Вес проектора5.5 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  36000 грн.    до  55000 грн.

от 37 599  до 54 404 грн.
JBL Bar 1000 MK2
Mirakustiki.ua (Киев)
46 499 грн.
← купить
Саундбар JBL Bar 1000MK2 (JBLBAR1000M2BLKEP) JBLBAR1000M2BLKEP
Artline.ua (Киев)
← купить
Саундбар JBL Bar 1000MK2 (JBLBAR1000M2BLKEP) JBLBAR1000M2BLKEP
Click.ua (Киев)
← купить
Саундбар в комплекті з сабвуфером JBL Bar 1000MK2
Musician.ua (Киев)
← купить
Саундбар JBL Bar 1000MK2 Black (JBLBAR1000M2BLKEP)
Touch (Днепр)
49 999 грн.
← купить
JBL Bar 1000MK2
Evomusic.com.ua (Киев)
← купить
Акустична система Jbl Bar 1000MK2 (JBLBAR1000M2BLK)
Цифра (Киев)
44 372 грн.
← купить
Акустична система Jbl Bar 1000MK2 (JBLBAR1000M2BLK)
Stls.store (Киев)
← купить
JBL JBLBAR1000M2BLKEP
Mallprix.com (Киев)
40 374 грн.
← купить
Саундбар JBL Bar 1000MK2 JBLBAR1000M2BLKEP Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести JBL Bar 1000MK2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: саундбар JBL Bar 1000MK2. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на саундбар JBL Bar 1000MK2 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История