искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
JBL (подключение)

Каталог /

Наушники JBL Junior Free

Где купить79Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить наушники JBL Junior Free по цене от 3000 грн.
Фото 23

Характеристики и описание JBL Junior Free

Вес (г): 24; Влагозащита: IPX4; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 10; Регулировка громкости; Мобильное приложение; Чувствительность (дБ): 90; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Импеданс (Ом): 32; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v6.1; Тип подключения: беспроводные
Подключение и конструкция
Назначениедля детей
Конструкцияоткрытые (open ear)
заушное крепление
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v6.1
Радиус действия10 м
Характеристики
Импеданс32 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность90 дБ
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Чувствительность-38 дБ
Функции и возможности
Мобильное приложение
Регулировка громкости
Голосовой ассистентApple Siri / Google Assistant
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников98 мАч
Время зарядки2 ч
Время работы (музыка)10 ч
Время работы (разговор)8 ч
Быстрая зарядка10 минут на 3 часа работы
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
ВлагозащитаIPX4
Вес24 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 000  до 4 199 грн.
Навушники з мікрофоном JBL Junior Free Peach (JBLJRFREEPEA)
Justbuy.com.ua (Киев)
3 045 грн.
← купить
Дитячі навушники JBL Junior Free Purple (JBLJRFREEPUR)
Portativ.ua (Киев)
3 499 грн.
← купить
JBL Накладні навушники JBL Junior Free Peach (JBLJRFREEPEA)
MTA.ua (Киев)
← купить
Дитячі навушники JBL Junior Free Teal (JBLJRFREETEL) JBLJRFREETEL
Moyo.ua (Киев)
← купить
Навушники JBL Junior Free (Teal) (JBLJRFREETEL) JBLJRFREETEL
Jabko.ua (Львов)
← купить
Навушники JBL Junior Free Teal (JBLJRFREETEL) JBLJRFREETEL
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Bluetooth-гарнітура JBL Junior Free Peach (JBLJRFREEPEA) JBLJRFREEPEA
Click.ua (Киев)
← купить
Навушники JBL Junior Free Peachy (JBLJRFREEPEA) JBLJRFREEPEA
Itbox.ua (Киев)
← купить
Навушники JBL Junior Free Peach (JBLJRFREEPEA) JBLJRFREEPEA
ШО (Киев)
3 079 грн.
← купить
Гарнітура JBL JUNIOR FREE Teal (JBLJRFREETEL) JBLJRFREETEL
FOXTROT.UA (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести JBL Junior Free, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники JBL Junior Free. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники JBL Junior Free в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История