искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить31Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель KOER KB-20009-01 по цене от 3006 грн.
Фото 3

Характеристики и описание KOER KB-20009-01

Гарантия производителя: 5 лет; Страна происхождения бренда: Чехия; Высота смесителя (мм): 127; окрашен: черный; Покрытие корпуса: хром; Диаметр подключения: G 1/2"; Длина подключения (мм): 600; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический
Цвет
Назначение
для биде
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
прямой
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
хром
черный
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2800 грн.    до  3800 грн.

от 3 006  до 3 758 грн.
Смеситель для биде Koer KB-20009-01 KR3504
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
3 006 грн.
← купить
Змішувач для біде KOER KB-20009-01 / хром (KR3504)
Wellgood.com.ua (Киев)
3 340 грн.
← купить
Змішувач для біде KOER KB-20009-01 Хром KR3504
Plum-bing.com.ua (Одесса)
3 195 грн.
← купить
Змішувач для біде Koer KB-20009-01 KR3504 Хром
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для біде KOER KB-20009-01 (Кольор хром) (KR3504) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для биде Koer KB-20009-05 KR3505
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
3 382 грн.
← купить
Змішувач для біде KOER KB-20009-05 / чорний (KR3505)
Wellgood.com.ua (Киев)
3 594 грн.
← купить
Змішувач для біде KOER KB-20009-05 Чорний KR3505
Plum-bing.com.ua (Одесса)
3 119 грн.
← купить
Змішувач для біде Koer KB-20009-05 KR3505 Чорний матовий
MAUDAU (Киев)
3 758 грн.
← купить
Змішувач для біде KOER KB-20009-05 (Квіт чорний) (KR3505) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести KOER KB-20009-01, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель KOER KB-20009-01. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель KOER KB-20009-01 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История