искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить детский велосипед Maraton Nodle A7 по цене от 5132 грн.
Видео 1Фото 9

Характеристики и описание Maraton Nodle A7

защитный козырек; ремни безопасности; защитный бампер; Комплектация: крылья; Складываемый; Подставка для ног; Блокировка руля; Родительская ручка; Задний тормоз: родительский; Литые диски; Колеса: полиуретановые; Диаметр колес ("): 9; Материал рамы: пластик; Возрастная группа: от 1 до 3 лет; Тип: трехколесный
Цвет
Тип
трехколесный / трансформер /
Возрастная группа
от 1 до 3 лет
Материал рамы
пластик
Диаметр колес
9 " / задних — 8" /
Колеса
полиуретановые
Литые диски
Задний тормоз
родительский
Родительская ручка
Блокировка руля
Подставка для ног
Складываемый
Комплектация
крылья / переднее /
защитный бампер
ремни безопасности
защитный козырек
Страна происхождения бренда
Украина
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 132  до 5 694 грн.
Біговел-велобіг трансформер з батьківською ручкою 4в1 (трьохколісний велосипед коляска) Maraton Tri-cycle (Nodle A7) сірий
Rozetka.ua (Киев)
5 542 грн.
← купить
Біговел-велобіг трансформер з батьківською ручкою 4в1 (трьохколісний велосипед коляска) Maraton Tri-cycle (Nodle A7) бежевий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Біговел-велобіг трансформер з батьківською ручкою 4в1 (трьохколісний велосипед коляска) Maraton Tri-cycle (Nodle A7) рожевий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Дитячий триколісний велосипед Maraton Tri-cycle Nodle A7 4-в-1 складний трансформер з батьківською ручкою регульованою спинк
Rozetka.ua (Киев)
5 290 грн.
← купить
Трьохколісний велосипед Беговел трансформер 4-в-1 Nodle A7 New pink
Rozetka.ua (Киев)
5 132 грн.
← купить
Трьохколісний велосипед Беговел трансформер 4-в-1 Nodle A7 New brown
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Трьохколісний велосипед Беговел трансформер 4-в-1 Nodle A7 New grey
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Триколісний велосипед-коляска Maraton Tri-cycle Nodle A7 4 в 1 складаний з поліуретановими колесами 9" та 8", Біло-коричневи
Rozetka.ua (Киев)
5 694 грн.
← купить
Триколісний велосипед-коляска Maraton Tri-cycle Nodle A7 4 в 1 складаний з поліуретановими колесами 9" та 8", Сіро-чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Триколісний велосипед-коляска Maraton Tri-cycle Nodle A7 4 в 1 складаний з поліуретановими колесами 9" та 8", Біло-рожевий
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Maraton Nodle A7, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: детский велосипед Maraton Nodle A7. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на детский велосипед Maraton Nodle A7 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История