искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Nett WSB-33 по цене от 3430 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Nett WSB-33

Гарантия производителя: 3 года; Страна происхождения бренда: Германия; Вес (кг): 2; Высота смесителя (мм): 410; Покрытие корпуса: окрашен: нержавеющая сталь с черным; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический; Высота струи (мм): 360; Поворотный
Цвет
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
Г-образный
Выдвижной (съемный)
Поворотный
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Покрытие корпуса
нержавеющая сталь с черным
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3500 грн.    до  4800 грн.

от 3 430  до 9 999 грн.
Змішувач для кухонної мийки Nett WSB-33
Elmir.com.ua (Днепр)
3 430 грн.
← купить
Змішувач нержавійка для кухні з висувним виливом Nett WSB-33
Rozetka.ua (Киев)
5 289 грн.
← купить
Кухонний змішувач з нержавійки Nett WSB-33 з висувним виливом (032420)
Rozetka.ua (Киев)
4 943 грн.
← купить
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Nett NS-4643 + змішувач WSB-33 + дозатор + кошик для посуду (132520)
Rozetka.ua (Киев)
9 999 грн.
← купить
Змішувач нержавійка для кухні з висувним виливом Nett WSB-33
Rozetka.ua (Киев)
3 806 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Nett WSB-33, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Nett WSB-33. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Nett WSB-33 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История