искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Мобильный телефон Oukitel C57 Pro

Где купить17Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить мобильный телефон Oukitel C57 Pro по цене от 3799 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Oukitel C57 Pro

Вес (г): 215; Размеры (мм): 165.8x76.6x9.4; зарядное устройство; защитное стекло / пленка; чехол; Емкость (мАч): 4300; цифровой компас; Galileo; ГЛОНАСС; GPS-модуль; aGPS; mini-Jack (3.5 мм): mini-Jack (3.5 мм) сверху; USB-C: USB-C; Bluetooth: Bluetooth v4.2; Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n); Количество SIM: 2 SIM
Цвет
диагональ дисплея
6.52 "
разрешение экрана
1280x576
Встроенная память
128 ГБ
Количество SIM
2 SIM
Коммуникации
Wi-Fi 4 (802.11n)
Функции и возможности
сканер отпечатка сзади
GPS-модуль
ГЛОНАСС
Galileo
Емкость батареи
4300 мАч
Размеры (ВхШхТ)
165.8x76.6x9.4 мм
Вес
215 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 799  до 5 240 грн.
Oukitel Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128GB Black
MTA.ua (Киев)
4 799 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128Gb Blue
Newsmag.com.ua (Днепр)
4 699 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128Gb Black
Demping.store (Кривой Рог)
4 399 грн.
← купить
Смартфон OUKITEL C57 Pro 4/128gb Purple
Mobicase.net (Киев)
3 799 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128Gb Blue
Mobus.com.ua (Кривой Рог)
4 599 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128GB Black Global
MAUDAU (Киев)
4 862 грн.
← купить
Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128Gb Blue (глобальна версія)
Rozetka.ua (Киев)
4 999 грн.
← купить
Oukitel Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128GB Blue
MTA.ua (Киев)
← купить
Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128Gb Black
Newsmag.com.ua (Днепр)
← купить
Смартфон Oukitel C57 Pro 4/128Gb Blue
Demping.store (Кривой Рог)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Oukitel C57 Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мобильный телефон Oukitel C57 Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мобильный телефон Oukitel C57 Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История