искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Аудиосистема Sharp XL-B520D

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить аудиосистема Sharp XL-B520D по цене от 5870 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Sharp XL-B520D

Вес (кг): 3.65; Габариты центрального блока (мм): 122х185х205; Способ переноски: Габариты колонки (мм): 205х135х163; Пульт ДУ; ЖК экран; Выходы: на наушники; оптический; mini-Jack (3.5 мм); Входы: RCA; будильник; Bluetooth: Bluetooth v5.0; Кол-во полос: 2; Мощность системы (Вт): 40; DAB+; Диапазоны тюнера: FM
Цвет
Назначение
музыкальный центр
Кол-во каналов
2.0
Носители
USB-порт
CD
Мощность системы
40 Вт
Интерфейсы
Bluetooth v5.0
Дополнительно
будильник
Пульт ДУ
Габариты колонки (ВхШхГ)
205х135х163 мм
Вес
3.65 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 870  до 8 686 грн.
Акустична система Sharp XL-B520D Black
Portativ.ua (Киев)
7 299 грн.
← купить
Мікросистема Sharp Micro Sound System Black (XL-B520D(BK)) XL-B520D(BK)
Click.ua (Киев)
6 499 грн.
← купить
Музичний центр Sharp XL-B720D Black
Zaua.store (Львов)
7 091 грн.
← купить
Музичний центр Sharp XL-B520D(BK) Black XL-B520D(BK)
Sharp.in.ua (Киев)
← купить
Sharp XL-B520D Black офіційна гарантія
PermyCo (Киев)
6 899 грн.
← купить
Мінісистема Sharp XL-B520D
Semtech.com.ua (Луцк)
6 250 грн.
← купить
Музичний центр Sharp XL-B520D(BK) Black XL-B520D(BK)
ШО (Киев)
← купить
Мікросистема Sharp Micro Sound System Black (xl-b520d(bk))
Tviy-Dim.com (Киев)
6 128 грн.
← купить
Мікросистема Sharp Micro Sound System Black (XL-B520D(BK)) XL-B520D(BK)
icom.net.ua (Киев)
5 870 грн.
← купить
Музичний центр Sharp TOKYO DAB+ Hi-Fi Micro System XL-B520D(BK) (XL-B520D(BK))
Техно Їжак (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Sharp XL-B520D, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: аудиосистема Sharp XL-B520D. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на аудиосистема Sharp XL-B520D в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История