искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кастрюля Unique UN-5206 по цене от 987 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Unique UN-5206

Страна происхождения бренда: Украина; Ручки: металлические; Материал крышки: стекло; Материал: алюминий; отверстие для пара; воронка для приправ; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие: каменное (мрамор, гранит); Макс. объем (л): 4.3; Комплектация: Макс. размер (см): 24
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
24 см
Объем
4.3 л
Антипригарное покрытие
каменное (мрамор, гранит)
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
воронка для приправ
отверстие для пара
Материал
алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Украина
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  850 грн.    до  1200 грн.

от 987  до 1 138 грн.
Казан Unique UN-5206 квадратний з кришкою гранітний 4,3 л 24см
Rozetka.ua (Киев)
993 грн.
← купить
Котел UNIQUE UN-5206 4.3л (24см, квадратний, з кришкою, гранітний)
Rozetka.ua (Киев)
1 002 грн.
← купить
Котел Unique UN-5206 (4,3л, 24см, квадратний, з кришкою, гранітний) (1756374662)
Rozetka.ua (Киев)
1 138 грн.
← купить
Казан Unique UN-5206 4.3 л з кришкою литий алюміній антипригарне гранітне покриття 24см
Rozetka.ua (Киев)
987 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Unique UN-5206, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Unique UN-5206. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Unique UN-5206 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История