искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить32Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить электробритва VGR V-343 по цене от 869 грн.
Видео 3Фото 7

Характеристики и описание VGR V-343

Вес (г): 178; Дисплей; Порт зарядки на корпусе: фирменный; Время зарядки (ч): 1.5; Время работы (мин): 120; Источник питания: аккумулятор; плавающая головка; Головок / сеток (шт): 3; Влагозащита: IPX7; Бритье: влажное и сухое; Тип: роторная
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
ВлагозащитаIPX7
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Функции и возможностиплавающая головка / сетка
возможность промывки водой
индикатор очистки
блокировка кнопок
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора600 мАч
Время работы120 мин
Время зарядки1.5 ч
Порт зарядки на корпусефирменный
Общее
Дисплей
Вес178 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 869  до 1 499 грн.
Электробритва VGR V-343 водонепроницаемая
Allbattery.ua (Харьков)
956 грн.
← купить
Електробритва для стрижки вусів та бороди VGR V-343
MAUDAU (Киев)
1 099 грн.
← купить
Електробритва VGR V-343 для стрижки бороди та вусів акумуляторна вологозахищена сіткова бритва (VIL-O33P)
Rozetka.ua (Киев)
1 294 грн.
← купить
Електробритва Vgr V-343 Професійна Бритва Водонепроникна
Rozetka.ua (Киев)
1 045 грн.
← купить
Електробритва для чоловіків роторна для вологого і сухого гоління VGR V-343
Rozetka.ua (Киев)
1 077 грн.
← купить
Електробритва VGR V-343 водонепроникна
Rozetka.ua (Киев)
869 грн.
← купить
Професійна електробритва для чоловіків VGR V-343 роторна для вологого і сухого гоління з плаваючими головками водонепроникна
Rozetka.ua (Киев)
1 389 грн.
← купить
Професійна електробритва VGR V-343 для стрижки вусів та бороди
Rozetka.ua (Киев)
1 299 грн.
← купить
Акумуляторна електробритва для вологого та сухого гоління з USB та IPX7 VGR V-343 Pro Чорний + Щітка для очищення
Rozetka.ua (Киев)
1 399 грн.
← купить
Електробритва VGR V-343 pro version для стрижки бороди та вусів. (IS-OP22-G)
Rozetka.ua (Киев)
1 318 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-343, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электробритва VGR V-343. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электробритва VGR V-343 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История