искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Rational Credo V200 [2E-12876]

Конфигурации и цены 406Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12876) по цене от 56932 грн.
Фото 3

Серия 2E Rational Credo V200

Модификации 2E Rational Credo V200 37
Характеристики [2E-12876]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
Intel H610
Серия
Core i5
Тактовая частота
1.8 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
RTX 3050
Объем видеопамяти
6 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
VGA
HDMI выход 2 шт
DisplayPort
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
413x185x330 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  57500 грн.    до  67500 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12866
от 57 243 грн.
2E Rational Credo V285
2E-12888
от 56 799 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12894
от 59 063 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12849
от 53 646 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12859
от 53 380 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12900
от 56 044 грн.
Artline WorkStation ...
W52v24Win
от 60 542 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12909
от 59 330 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12906
от 54 534 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12896
от 53 868 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12903
от 60 795 грн.
Artline Gaming DRGN ...
DRGNv163
от 62 522 грн.
Artline Gaming X37 S...
X37WHITEv71W in
от 65 252 грн.
X37WHITEv71
от 60 059 грн.
W52v25
от 65 735 грн.
X37WHITEv70W in
от 63 050 грн.
HP OMEN 40L
GT21-2016ua
от 58 020 грн.
X37WHITEv70
от 57 860 грн.
Artline Gaming X43
X43v75Win
от 58 562 грн.
Artline Gaming X43
X43v76Win
от 58 343 грн.
HP Elite SFF 800 G9
7B1F8EA
от 63 272 грн.
Dell Pro Tower
BTO010QCT125 0
от 50 998 грн.
Artline Business T15...
T15v21
от 65 340 грн.

от 56 932  до 71 165 грн.
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-14400F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H610, V500B, 500W, Win11PE (2E-12876)
ACDC.com.ua (Киев)
61 749 грн.
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-12876) 2E-12876
Moyo.ua (Киев)
62 739 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-14400F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H610, V500B, 500W, Win11PE (2E-12876) 2E-12876
icom.net.ua (Киев)
56 932 грн.
← купить
Комп’ютер 2E Rational Intel i5-14400F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H610, V500B, 500W, Win11P 2E-12876
ШО (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational Intel i5-14400F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H610, V500B, 500W, Win11PE 2E-12876
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational 2E-12876
Citrus.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Rational (2E-12876)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Rational i5-14400F 32/1TB NVD3050-6 H610 V500B 500W W11 (2E-12876) 2e-12876
Kvshop.com.ua (Киев)
61 999 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний Rational Intel i5-14400F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H610, V500B, 500W, Win11PE E-2E-12876
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Комп'ютер персональний 2E Rational Intel i5-14400F, 32Gb, F1TB, NVD3050-6, H610, V500B, 500W, Win11PE (2E-12876)
Rozetka.ua (Киев)
71 165 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-12876, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12876). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Rational Credo V200 (2E-12876) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История