искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Rational Credo Mesh [2E-12898]

Конфигурации и цены 198Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Rational Credo Mesh (2E-12898) по цене от 43701 грн.
Фото 3

Серия 2E Rational Credo Mesh

Модификации 2E Rational Credo Mesh 18
Характеристики [2E-12898]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
AMD B650
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.7 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 3050
Объем видеопамяти
6 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Разъемы
HDMI выход 2 шт
DisplayPort
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
500 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
278x165x350 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  44000 грн.    до  52500 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12905
от 44 544 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12904
от 42 236 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12899
от 46 054 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12907
от 46 986 грн.
2E Rational Credo V285
2E-12886
от 44 500 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12847
от 42 902 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12874
от 44 633 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12864
от 44 944 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12857
от 42 591 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12858
2E Rational Credo V200
2E-12848
от 45 210 грн.
2E Rational Credo Mesh
2E-12892
от 46 764 грн.
2E Rational Credo V285
2E-12887
от 46 809 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12875
от 46 942 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12845
от 40 360 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12855
от 40 049 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12865
от 47 253 грн.
2E Rational TMX04
2E-12843
от 41 303 грн.
2E Rational TMX04
2E-12853
от 41 037 грн.
2E Rational TMX04
2E-12862
от 47 342 грн.
Artline Gaming X43 B...
X43v84Win
от 44 966 грн.
2E Rational TMX04
2E-12872
от 47 031 грн.
2E Rational TMX04
2E-12830
от 44 100 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12791
от 44 456 грн.
2E Rational Credo V200
2E-12817
от 45 521 грн.
2E Rational TMX04
2E-12834
от 45 788 грн.
2E Rational Credo Slim
2E-12795
от 46 143 грн.
Artline Business B24
B24v18Win
от 45 230 грн.
Artline Business B24
B24v19Win
2E Rational TMX03
2E-12804
от 47 089 грн.

от 43 701  до 54 626 грн.
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-7500F, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, B650, 2E-V300B-MH, 500W, Win11PE (2E-12898)
ACDC.com.ua (Киев)
47 669 грн.
← купить
Системний блок 2E Rational (2E-12898) 2E-12898
Moyo.ua (Киев)
48 049 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-7500F, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, B650, 2E-V300B-MH, 500W, Win11PE 2E-12898
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational AMD R5-7500F, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, B650, 2E-V300B-MH, 500W, Win11PE (2E-12898) 2E-128
icom.net.ua (Киев)
43 701 грн.
← купить
Комп’ютер 2E Rational AMD R5-7500F, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, B650, 2E-V300B-MH, 500W, W 2E-12898
ШО (Киев)
← купить
Комп’ютер персональний 2E Rational 2E-12898
Citrus.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Rational (2E-12898)
MTA.ua (Киев)
← купить
2E Rational R5-7500F 16/512 NVD3050-6 B650 V300B-MH 500W W11 (2E-12898) 2e-12898
Kvshop.com.ua (Киев)
47 599 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний 2E Rational AMD R5-7500F, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, B650, 2E-V300B-MH, 500W, Win11PE E-2E-12898
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить
Комп'ютер персональний 2E Rational AMD R5-7500F, 16Gb, F512GB, NVD3050-6, B650, 2E-V300B-MH, 500W, Win11PE (2E-12898)
Rozetka.ua (Киев)
54 626 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-12898, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Rational Credo Mesh (2E-12898). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Rational Credo Mesh (2E-12898) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История