искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo [2E-13057]

Конфигурации и цены 234Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13057) по цене от 52714 грн.
Видео 1Фото 6

Серия 2E Complex Gaming Calleo

Модификации 2E Complex Gaming Calleo 30
Характеристики [2E-13057]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
Intel H810
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
2.7 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ
Модель видеокарты
RTX 5050
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Разъемы
HDMI выход
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Звук
7.1
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Габариты (ВхШхГ)
393x200x361 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  52500 грн.    до  60000 грн.
2E Complex Gaming Ca...
2E-13063
от 54 490 грн.
Artline Gaming X37 C...
X37v55Win
от 59 312 грн.
2E Decimal i4
2E-11221
от 54 929 грн.
X37v54Win
от 57 332 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv38Win
от 53 299 грн.
Artline Gaming HGWRTS
HGWRTSv35Win
от 53 149 грн.
2E-13062
от 49 695 грн.
Artline Gaming X35
X35v45Win
от 55 799 грн.
Artline Gaming X36
X36v25Win
от 55 616 грн.
2E-13048
от 52 448 грн.
X37v56Win
от 58 079 грн.
2E-13054
от 54 268 грн.
X37v55
от 54 119 грн.
2E-13067
от 54 712 грн.
Artline Gaming X36
X36v26Win
от 53 899 грн.
2E Complex Gaming T3...
2E-11039
от 58 869 грн.
2E-13053
от 49 384 грн.
Artline Gaming X36
X36v22Win
от 52 139 грн.
2E Decimal i4
2E-11263
от 55 249 грн.
2E-11035
от 56 369 грн.
2E-13072
от 51 737 грн.
Artline Gaming X35
X35v52
от 55 352 грн.
Artline Gaming X49
X49v02
от 54 299 грн.
Artline Gaming X35
X35v53
от 55 130 грн.
X37v57
от 54 866 грн.
2E Decimal i4
2E-11255
от 57 699 грн.
2E-11043
от 49 251 грн.
2E-13066
от 49 961 грн.
Artline Gaming X48
X48v42Win
Artline Gaming X39
X39v79Win
от 55 880 грн.

от 52 714  до 58 029 грн.
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 16Gb, F512GB, NVD5050-8, H810, GB700, 600W, Win11 (2E-13057) 2E-1305
icom.net.ua (Киев)
52 714 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming 2E-13057
Citrus.ua (Киев)
58 029 грн.
← купить
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 16Gb, F512GB, NVD5050-8, H810, GB700, 600W, Win11 2E-13057
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Системний блок 2E Complex Gaming Intel U5-225F (2E-13057) 2E-13057
Moyo.ua (Киев)
← купить
2E Персональний компютер 2E Complex Gaming (2E-13057)
MTA.ua (Киев)
56 399 грн.
← купить
2E Complex Gaming U5-225F / 16GB / 512GB / RTX 5050 / Win11 (2E-13057) 2e-13057
Kvshop.com.ua (Киев)
57 399 грн.
← купить
2E Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel U5-225F, 16Gb, F512GB, NVD5050-8, H810, GB700, 600W, Win11 E-2E-13057
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести 2E 2E-13057, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13057). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo (2E-13057) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История