искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+
Купить зарядное устройство Acefast B15 65W по цене от 316 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Acefast B15 65W

Вес (г): 18; Габариты (мм): 48x26x26; индикатор работы; Huawei SuperCharge Protocol ; Huawei Fast Charge Protocol; Samsung Adaptive Fast Charging; Power Delivery: Power Delivery 3.0; Quick Charge: Quick Charge 4.0+; Мощность (на все порты) (Вт): 20; Макс. мощность (USB) (Вт): 65; Разъемов USB-C (шт): 1
Цвет
Тип
автомобильное ЗУ
Разъемов USB-A
1 шт
Разъемов USB-C
1 шт
Макс. мощность (USB)
65 Вт
Мощность (на все порты)
20 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 4.0+
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Huawei Fast Charge Protocol
Huawei SuperCharge Protocol
PPS
Функции и возможности
индикатор работы
Материал корпуса
металл
Габариты
48x26x26 мм
Вес
18 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  300 грн.    до  550 грн.

от 316  до 603 грн.
AceFast B15 65w PD/QC3.0 USB-A/USB-C car charger gray
AKS.ua (Киев)
316 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger 6974316284963
Comtrading.ua (Киев)
546 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій Acefast B15 65W Metal Gray (6974316284963) 6974316284963
Ktc.ua (Ровно)
419 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій ACEFAST B15 65W PD/QC, Type-C + USB, швидка зарядка для ноутбука, iPhone та Android
Rozetka.ua (Киев)
450 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger
Rozetka.ua (Киев)
484 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger (6974316284963)
Rozetka.ua (Киев)
351 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій ACEFAST B15 65W (USB-A+USB-C) dual port metal car charger (6974316284963)
Rozetka.ua (Киев)
360 грн.
← купить
Автозарядка ACEFAST B15 65 Вт порты USB-A и USB-C быстрая зарядка PD QC Grey
Rozetka.ua (Киев)
601 грн.
← купить
Автомобільний зарядний пристрій ACEFAST B15 65W швидка зарядка Metal Gray
Rozetka.ua (Киев)
339 грн.
← купить
Адаптер автомобільний ACEFAST PD dual port metal car charger B15 |1Type-C/1USB, PD/QC, 65W/3A| Grey
Rozetka.ua (Киев)
543 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Acefast B15 65W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: зарядное устройство Acefast B15 65W. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на зарядное устройство Acefast B15 65W в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История