искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro [MJLW4]

Конфигурации и цены 379Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro (MJLW4) по цене от 119836 грн.
Видео 21Фото 14

Серия Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro

Модификации Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro 50
Где купить? [MJLW4]
Характеристики [MJLW4]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
14.2 "
Тип матрицы
miniLED
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
3024x1964 / Liquid Retina XDR /
Серия
Apple M5 Pro
Объем оперативной памяти
24 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Tahoe /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
313x221x16 мм
Вес
1.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  115000 грн.    до  170000 грн.
Apple MacBook Pro 14...
MJLV4
от 118 948 грн.
MGDN4
от 107 347 грн.
MGDR4
от 102 099 грн.
MBP14M528SL
от 138 899 грн.
MBP14M528SB
MBP14M534SB
от 146 599 грн.
MBP14M534SL

от 119 836  до 169 999 грн.
Ноутбук APPLE MacBook Pro 14" M5 Pro 24/2TB 2025 (MJLW4UA/A) Space Black MJLW4UA/A
Moyo.ua (Киев)
154 199 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" M5 Pro Space Black (2026) MJLW4 [Space Black|M5 Pro 15CPU 16GPU|24GB|2TB|Standard]
Tehnokrat.ua (Киев)
124 979 грн.
← купить
Apple Macbook Pro 14" 2026 M5 Pro 15-Core CPU | 24Gb | 2 TB | 16-Core GPU | Space Black (MJLW4)
Buy.ua (Киев)
119 836 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 14" 2026 Apple M5 Pro 15-core CPU 24 GB 2TB Space Black (MJLW4)
iTMag.ua (Киев)
156 999 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 Apple M5 Pro 15-core 24GB 2TB Space Black (MJLW4) MJLW4
GRO (Киев)
121 379 грн.
← купить
Ноутбук APPLE MacBook Pro 14' M5 Pro 24GB/2TB Space Black (MJLW4UA/A) MJLW4UA/A
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Apple MacBook Pro 14" 2026 Apple M5 Pro 15-core CPU 24 GB 2TB Space Black (MJLW4)
Appcover.com.ua (Киев)
123 450 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14'' M5 Pro 24/2TB Space Black 2026 (MJLW4)
Touch (Днепр)
145 649 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 14" 2026 Apple M5 Pro 15-core CPU 24 GB 2TB Space Black (MJLW4)
Noteboochek.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 14" Chip M5 Pro 15CPU/16GPU/24RAM/2TB Space Black (MJLW4) 2026
Citrus.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MJLW4, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro (MJLW4). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Pro 14 2026 M5 Pro (MJLW4) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История