искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel [MWP42]

Конфигурации и цены 45Отзывы1Обсуждение  Полезное5Аксессуары
Купить ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel (MWP42) по цене от 24107 грн.
Видео 93Фото 15

Серия Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel

Рейтинг по отзывам:
0
1
Модификации Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel 16
Характеристики [MWP42]
Цвет
Тип
ультрабук
Диагональ экрана
13.3 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
2560x1600 (16:10) / Retina Display /
Серия
Core i5
Тактовая частота
2 ГГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
512 ГБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / Touch ID /
Предустановленная ОС
MacOS / Catalina /
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
304x212x16 мм
Вес
1.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  32000 грн.    до  45000 грн.
Apple MacBook Pro 13...
MV9A2
от 30 966 грн.
MV972
от 37 440 грн.
Z0Y6001DG
от 38 829 грн.
MUHR2
Z0V80006K
от 41 284 грн.
Z0W4000RF
от 41 113 грн.
MV992
от 34 886 грн.
MV962
от 29 999 грн.
MXK32
от 32 886 грн.
MR9R2
MWP52
от 40 950 грн.
Z0W400045
от 44 177 грн.
Z0W40004A
от 44 460 грн.
Microsoft Surface La...
LQN-00001
от 33 080 грн.
MSI Summit E13 Flip ...
E13 A11MT-001PL
от 43 500 грн.
Dell Latitude 13 3301
210-ASBH-ST- 08
от 34 999 грн.

Лучшее (мобильное) решение для работы. Худшее решение для игр.
15 января 2021, 12:50 #
Достоинства:Легкий, компактный, живучий и реально красивый ноутбук. Отличная "старая" новая клавиатура, потрясающая IPS матрица, глаза от экрана совершенно не устают. Тачпад позволяет забыть о мышке, потому что на нем будет намного больше доступных комбинаций. Мне очень непривычно после этого садиться за старый Виндоус-ноут, потому что на Маке тачпад другого уровня и во время выполнения обычных задач это очень ощутимо.
Батарея держит достойно, хорошая и тихая система охлаждения. Самый удобный компьютер для работы вне офиса и дома - где бы ты не работал, тебе нужен только ноут: никаких мышек, гаджетов и присосок не нужно, про зарядку можешь забыть на часов 6. Экосистема гаджетов Apple впечатляет.

Недостатки:Как таковых недостатков нет, но нужно при покупке докупать переходник.

Комментарий:Действительно отличный аппарат. Брал i5 10-го поколения, 4 Тандерболта, 16GB ОЗУ и 512 ГБ SSD - отличная вещь. Брал для работы в интернете и в таблицах, с заданием справляется на отлично. Первый ноутбук, от которого у меня совершенно не болят глаза, появляется реально желание сидеть за ним. Отличная клавиатура, тачбар позволяет пропускать рекламные ролики без AdBlocker (просто перематываю на нем рекламу), так что для просмотра фильмов и сериалов он тоже идеален. Работаю с подключенным экраном на 2К - очень советую прежде чем покупать монитор, ознакомится с тем, какие именно мониторы подходят, потому что масштабирования интерфейса у него нет, поэтому если Вы выберете неподходящий монитор, скажем, с 2К разрешением - интерфейс будет очень мал. К этому привыкаешь, но далеко не всем это подходит. (Мне как раз стало удобнее, вижу больше данных :) ). Что касаемо мультимедиа - тут лучший звук из всех ноутбуков, что я слышал. Тачбар позволяет регулировать настройки громкости, выключать звук - да что там, его можно кастомизировать под себя. Кнопка с Touch ID это не только разблокировка экранов, но и возможность платить через Apple Pay, всего лишь нажав пальцем. Я долгое время пользовался как игровыми ПК, так и ноутбуками из такого же ценового сегмента и разница ощутима. Но вот про игры все же стоит забыть. Да, в какой-нибудь Ворлд оф Танкс [censored] вы поиграете, но про серьезные игрушки забудьте.

Автор:Ivan Dzyuba  пользуюсь Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel несколько месяцев

Apple MacBook Pro (13-inch, 2020) Review: Standard Bearer ...
Apple MacBook Pro 13-inch (2020) review | Tom's Guide
MacBook Pro 13 2020 in Review: Apple's subnotebook only gets the ...
от 24 107  до 57 218 грн.
Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2020 (MWP42)
Noteboochek.com.ua (Киев)
57 218 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2020 (MWP42)
Zhuk.ua (Киев)
40 824 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel [MWP42] MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel [MWP42]
Denika.ua (Харьков)
41 767 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 13'' 512GB 2020 (MWP42) Space Gray Approved Вітринний зразок
Stls.store (Киев)
27 590 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 13'' 512GB 2020 (MWP42) Space Gray Approved Вітринний зразок
Цифра (Киев)
24 107 грн.
← купить
Ноутбук Apple MacBook Pro 13,3" Space Grey MWP42 (2020) (MWP42LL/A)
Sota.store (Киев)
39 780 грн.
← купить
Apple MacBook Pro 13" Space Gray 2020 (MWP42)
MAUDAU (Киев)
40 788 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Apple MWP42, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel (MWP42). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Apple MacBook Pro 13 (2020) 10th Gen Intel (MWP42) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История