искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Business B57 [B57v31Win]

Конфигурации и цены 290Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Business B57 (B57v31Win) по цене от 48703 грн.
Фото 14

Серия Artline Business B57

Модификации Artline Business B57 26
Характеристики [B57v31Win]
Цвет
Тип
настольный
Чипсет
Intel B660 / PRIME B660M-A D4 /
Серия
Core i5
Тактовая частота
2.5 ГГц
Объем ОЗУ
32 ГБ
Модель видеокарты
UHD Graphics 730
Емкость накопителя
1 ТБ
Емкость 2-го накопителя
240 ГБ
Разъемы
HDMI выход
DisplayPort v1.4
Привод
отсутствует
Wi-Fi
Wi-Fi 5 (802.11aс)
Bluetooth
+
Звук
7.1
Мощность БП
550 Вт / 80+ Bronze /
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Габариты (ВхШхГ)
353x200x325 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  45000 грн.    до  52500 грн.

от 48 703  до 49 099 грн.
Комп'ютер ARTLINE Business B57 Windows 11 Pro (B57v31Win) B57v31Win
Artline.ua (Киев)
48 708 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Business B57 (B57v31Win)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Business B57 (B57v31Win) B57v31Win
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Десктоп Artline Business (B57v31Win) B57v31Win
Openshop.ua (Киев)
← купить
Персональний комп'ютер ARTLINE Business B57 (B57v31Win) B57v31Win
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Персональный компьютер ARTLINE Business B57 (B57v31Win)
Nkt.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Business B57 Windows 11 Pro (B57v31Win) B57v31Win
icom.net.ua (Киев)
48 703 грн.
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Business B57 (B57v31Win)
MTA.ua (Киев)
49 099 грн.
← купить
Artline ARTLINE Business B57 (B57v31Win) B57v31Win
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Business B57 v31Win
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline B57v31Win, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Business B57 (B57v31Win). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Business B57 (B57v31Win) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История