искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Персональный компьютер Artline Gaming X61 [X61v22]

Конфигурации и цены 534Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить персональный компьютер Artline Gaming X61 (X61v22) по цене от 44966 грн.

Серия Artline Gaming X61

Модификации Artline Gaming X61 26
Где купить? [X61v22]
Характеристики [X61v22]
Цвет
Тип
игровой
Чипсет
AMD B450
Серия
Ryzen 5
Тактовая частота
3.5 ГГц
Объем ОЗУ
16 ГБ / 2x8 /
Модель видеокарты
RTX 5050
Объем видеопамяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Разъемы
VGA
HDMI выход
DisplayPort v2.1b / x3 /
Привод
отсутствует
Wi-Fi
отсутствует
Мощность БП
600 Вт
Предустановленная ОС
без ОС
Габариты (ВхШхГ)
375x270x340 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  42000 грн.    до  48000 грн.

от 44 966  до 45 599 грн.
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61 (X61v22) X61v22
Artline.ua (Киев)
44 967 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61 (X61v22)
АЛЛО (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61WHITE (X61WHITEv22) X61Whitev22
FOXTROT.UA (Киев)
45 231 грн.
← купить
Десктоп Artline Gaming X61 (X61v22) X61v22
Openshop.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61WHITE (X61WHITEv22)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61WHITE (X61WHITEv22) X61Whitev22
icom.net.ua (Киев)
45 230 грн.
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61 (X61v22) X61v22
Comtrading.ua (Киев)
← купить
ARTLINE Персональний компютер ARTLINE Gaming X61 (X61v22)
MTA.ua (Киев)
45 399 грн.
← купить
Artline ARTLINE Gaming X61 (X61v22) x61v22
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Комп'ютер ARTLINE Gaming X61 (X61v22)
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Artline X61v22, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: персональный компьютер Artline Gaming X61 (X61v22). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на персональный компьютер Artline Gaming X61 (X61v22) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История