искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить127Описание Отзывы  Обсуждение1Полезное  Аксессуары
Купить смарт часы Borofone BD14 по цене от 449 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Borofone BD14

Вес (г): 45; Размеры (мм): 49x38x10; Степень защиты: IP65; Ремешок: быстросъемный; Материал корпуса: пластик; Емкость аккумулятора (мАч): 180; Зарядка устройства: магнитная; акселерометр; Процессор: BlueTrum AB5682B; Дисплей ("): 2.01; Тип матрицы: IPS; Тип: цветной; Форма: прямоугольный; Сенсорный экран
Цвет
Тип
умные часы
Интерфейс подключения
Bluetooth v5.3
Звонки и оповещения
встроенный динамик
пульсометр
акселерометр
Степень защиты
IP65
Размеры (без ремешка)
49x38x10 мм
Вес
45 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  550 грн.    до  700 грн.

Чи є можливість слухати музику за допомогою блютуз Читать...
PriceHub AI9 января 2026, 22:22
Так, смарт годинник Borofone Bluetooth v 5.3 підтримує підключати Bluetooth навушники для прослуховування музики. Однак, важливо зазначити, що в характеристиках не вказано про можливість відтворення музики, тому це може залежати від конкретних функцій програми або налаштувань. Але ви можете зробити це з іншою модифікацією цього продукту, якщо вона підтримує відтворення музики.
[Відповідь сформована на основі інформації про смарт годинник Borofone BD14, зокрема, його можливості підключення через Bluetooth. Характеристики включають Bluetooth v 5.3, що дозволяє підключати бездротові навушники, але конкретно про відтворення музики в характеристиках не згадується.]
от 449  до 1 158 грн.
Borofone Смарт-годинник Borofone BD14 Smart sports watch (call version) Black
MTA.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Смарт-годинник Borofone BD14 Smart sports watch (call version) Black
Soho.com.ua (Киев)
← купить
Смарт-годинник Borofone BD14 Ultra Smart sports watch (call version) Titanium gold
MAUDAU (Киев)
621 грн.
← купить
Borofone BOROFONE BD14 Plus 51mm Smart Watch Call Version 200 mAh IP54 Silver (6941991126208) 6941991126208
Kvshop.com.ua (Киев)
547 грн.
← купить
Смарт-годинник Borofone BD14 Ultra Smart sports watch (call version) Titanium gold IS-000000817462
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
771 грн.
← купить
Смарт-годинник BOROFONE BD14 Ultra 51mm. 180 mAh. Smart sports watch(call version) Titanium Gold (6941991124280)
Rozetka.ua (Киев)
562 грн.
← купить
Borofone Смарт-годинник Borofone BD14 Smart sports watch (call version) Silver
MTA.ua (Киев)
← купить
Borofone Смарт-годинник Borofone BD14 Plus Smart sports watch (call version) Black
MTA.ua (Киев)
449 грн.
← купить
Borofone Смарт-годинник Borofone BD14 Plus Smart sports watch (call version) Silver
MTA.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Borofone Смарт-годинник Borofone BD14 Ultra 51mm. Titanium Gold (call version)
MTA.ua (Киев)
509 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Borofone BD14, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смарт часы Borofone BD14. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смарт часы Borofone BD14 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История