искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 [AA18-7864]

Конфигурации и цены 230Отзывы  Обсуждение  Полезное13Аксессуары
Купить ноутбук Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 (AA18-7864) по цене от 266099 грн.
Видео 52Фото 9

Серия Dell Alienware 18 Area-51 AA18250

Модификации Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 33
Характеристики [AA18-7864]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
18 "
Тип матрицы
*VA / WVA /
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
2560x1600 (16:10)
Серия
Core Ultra 9
Тактовая частота
2.1 ГГц
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Безопасность
3D сканер лица
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
410x320x31 мм
Вес
4.3 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  225000 грн.    до  340000 грн.
Dell Alienware 18 Ar...
LAA18250-944 46BLU-PUS
от 280 670 грн.
Acer Predator Helios...
NH.U0FAA.018
от 285 090 грн.
AA18-7895
от 246 200 грн.
NH.U0FAA.017
от 291 720 грн.
NH.U0FAA.016
от 262 990 грн.
PH18-73-97U
от 255 730 грн.
NH.U0FAA.015
от 258 570 грн.
PH18-73-9021
от 305 130 грн.
AA18-7987
от 297 150 грн.
LAA18250-944 45BLU-PUS
от 251 940 грн.
LAA18250-944 44BLU-PUS
от 247 520 грн.
NH.U0FAA.019
от 313 820 грн.
LAA18250-938 3BLU-PUS
от 199 000 грн.
AA18-7970
от 282 150 грн.
Dell Alienware m18 R2
Alienware-18 R2-1911
от 235 800 грн.
Dell Alienware m18 R2
Alienware-18 R2-1882
от 219 099 грн.
NH.U0FAA.014
от 229 840 грн.
Dell Alienware m18 R2
Alienware-18 R2-1898
от 231 500 грн.
DAR1851-3401 BLK-PUS
от 276 250 грн.
PH18-73-95RH
от 259 202 грн.
PH18-73-99MC
от 193 588 грн.
AA18-7901X
от 287 600 грн.
DAR1851-3400 BLK-PUS
от 260 780 грн.
PH18-73-9124
от 243 678 грн.
AA18-7888X
от 239 990 грн.
DAR1851-3407 BLK-PUS
от 243 100 грн.
DAR1851-3402 BLK-PUS
от 311 610 грн.
Dell Alienware m18 R2
AWM18R-8498B LK-PUS
от 236 470 грн.
Dell Alienware m18 R2
AWM18R-7400B LK-PUS
от 232 050 грн.
PH18-73-97PH
от 222 585 грн.

The Alienware 18 Area-51 RTX 5090 Gaming Laptop Drops ... - IGN
Alienware 18 Area-51 Review - Trusted Reviews
Dell Alienware 18 Area-51 (2025) Laptop Review - RTINGS.com
от 266 099  до 298 730 грн.
Ноутбук Dell Alienware m18 R2 (AA18-7864) 18" IPS QHD+ 165Hz / Intel Core i9-14900HX / RAM 16 ГБ / SSD 1 ТБ / NVIDIA GeForce
Rozetka.ua (Киев)
266 099 грн.
← купить
Ноутбук DELL Alienware 18 Area-51 (AA18-7864), Ultra 9-275HX / 18 / RAM 16 ГБ / SSD 1 ТБ / GeForce RTX 5070 Ti / Windows 11
Rozetka.ua (Киев)
298 730 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Dell AA18-7864, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 (AA18-7864). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Dell Alienware 18 Area-51 AA18250 (AA18-7864) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История