искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кастрюля Edenberg EB-17005 по цене от 980 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Edenberg EB-17005

Страна происхождения бренда: Польша; Ручки: металлические; Материал крышки: стекло; Материал: сталь; многослойное дно; отверстие для пара; мытье в посудомойке; совместимость с индукцией; Антипригарное покрытие; Макс. объем (л): 2.3; Комплектация: Макс. размер (см): 18; Тип: ковш
Цвет
Тип
ковш
Размер
18 см
Объем
2.3 л
Антипригарное покрытие
+
Функции и возможности
совместимость с индукцией
мытье в посудомойке
отверстие для пара
многослойное дно
Материал
сталь
Материал крышки
стекло
Ручки
металлические
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  1200 грн.    до  1600 грн.

от 980  до 3 000 грн.
Ківш 2.3л Edenberg 18*9см з кришкою із нержавіючої сталі (EB-17005)
Rozetka.ua (Киев)
3 000 грн.
← купить
Ківш із кришкою Edenberg EB-17005 18 см 2.3 л 4501207
Rozetka.ua (Киев)
1 208 грн.
← купить
Ківш-сотейник Edenberg EB-17005 з нержавіючої сталі з антипригарним покриттям тефлоновим 2,3 л 18x9 см (EB-17005)
Rozetka.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Ковш с крышкой Edenberg EB-17005 18 см 2.3 л
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Професійний ківш-сотейник Edenberg EB-17005 з сотами 2.3 л
Rozetka.ua (Киев)
1 298 грн.
← купить
Ківш 2.3л Edenberg 18*9см з кришкою EB-17005
Rozetka.ua (Киев)
1 980 грн.
← купить
Ківш 2.3л Edenberg 18*9см з кришкою EB-17005
Rozetka.ua (Киев)
980 грн.
← купить
Ковшик з кришкою 2.3 л 18x9.0 см нержавіюча сталь трислойне антипригарне покриття EB-17005
Rozetka.ua (Киев)
1 623 грн.
← купить
Сотейник ковш із неіржавкої сталі 2.3 л Edenberg EB-17005 з індукційним дном
Rozetka.ua (Киев)
1 142 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Edenberg EB-17005, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кастрюля Edenberg EB-17005. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кастрюля Edenberg EB-17005 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История