искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Exceleram (объем памяти)
Каталог товаров

Каталог /

Оперативная память Exceleram Black Sark DDR3 2x8GB [E30207A]

Конфигурации и цены 29Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить оперативная память Exceleram Black Sark DDR3 2x8GB (E30207A) по цене от 3421 грн.

Серия Exceleram Black Sark DDR3 2x8GB

Модификации Exceleram Black Sark DDR3 2x8GB 1
Где купить? [E30207A]
Характеристики [E30207A]
Цвет
Объем памяти
2 x 8GB
Форм-фактор памяти
DIMM (PC)
Тип памяти
DDR3
Скорость
1600 MT/s
Пропускная способность
12800 МБ/с
Схема таймингов
11-13-13-30
First Word Latency
13.75 нс
Рабочее напряжение
1.5 В
Тип охлаждения
радиатор
Профиль планки
стандартный
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3300 грн.    до  4300 грн.
Exceleram Kudos DDR3...
EKBLACK31616 11LAD
от 3 421 грн.
EKBLACK31616 11AD
Exceleram DIMM Serie...
E30166A
от 3 367 грн.
Patriot Memory Viper...
PV316G160C9K RD
от 4 017 грн.
INTELIGENTES Re:Sist...
IR3BBB2/16
от 3 239 грн.
HyperX Fury DDR3 2x8GB
HX318C10FBK2 /16
от 3 390 грн.
HyperX Fury DDR3 2x8GB
HX316C10FBK2 /16
от 3 350 грн.
INTELIGENTES DDR3 2x...
IU3BBB2/16
от 3 178 грн.
Corsair ValueSelect ...
CMV8GX3M2A16 00C11
от 3 586 грн.

от 3 421  до 4 833 грн.
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXceleram (E30207A) E30207A
Itbox.ua (Киев)
3 677 грн.
← купить
Модуль пам'яті EXCELERAM DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark (E30207A) E30207A
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
eXceleram E30207A
Mallprix.com (Киев)
3 629 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXceleram (E30207A) E30207A
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXceleram (E30207A)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
3 421 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера ddr3 16gb (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXceleram (e30207a)
Tviy-Dim.com (Киев)
3 792 грн.
← купить
Пам'ять для настільних комп'ютерів Exceleram 16 GB (2x8GB) DDR3 1600 MHz (E30207A) E30207A
Comtrading.ua (Киев)
3 708 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXceleram (E30207A) E30207A
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Модуль памяти DDR3 16GB (2x8GB) 1600MHz eXceleram Black Sark (E30207A)
Bigmo.com.ua (Днепр)
3 525 грн.
← купить
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 16GB (2x8GB) 1600 MHz Black Sark eXceleram (E30207A) E30207A
icom.net.ua (Киев)
3 578 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Exceleram E30207A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: оперативная память Exceleram Black Sark DDR3 2x8GB (E30207A). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на оперативная память Exceleram Black Sark DDR3 2x8GB (E30207A) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История