искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Hoco (подключение)

Каталог /

Наушники Hoco W37 Sound Active

Где купить53Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наушники Hoco W37 Sound Active по цене от 1095 грн.
Видео 4Фото 10

Характеристики и описание Hoco W37 Sound Active

Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 44; Шумоподавление: ANC; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 40; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Импеданс (Ом): 32; Съемный кабель; Радиус действия (м): 10; Подвод кабеля: односторонний; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.3; mini-Jack (3.5 мм)
Подключение и конструкция
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
возможность складывания
поворотные чаши
Тип подключениякомбинированные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
Bluetooth v5.3
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Радиус действия10 м
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Импеданс32 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Диаметр динамика40 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Функции и возможности
Регулировка громкости
ШумоподавлениеANC
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников500 мАч
Время зарядки2 ч
Время работы (музыка)44 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Материал амбушюркожзам
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 095  до 1 849 грн.
Hoco Накладні навушники Hoco W37 Black
MTA.ua (Киев)
1 149 грн.
← купить
Накладні навушники Hoco W37 Black
Soho.com.ua (Киев)
1 239 грн.
← купить
Бездротові Bluetooth навушники HOCO W37, Black, Box
Comtrading.ua (Киев)
1 332 грн.
← купить
Бездротові Bluetooth навушники Hoco W37 Black Box
MAUDAU (Киев)
1 299 грн.
← купить
Бездротові Bluetooth навушники HOCO W37, Black, Box Y-35166
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 225 грн.
← купить
Навушники Bluetooth – Hoco W37 Sound Active Noise – Gold Champagne
Rozetka.ua (Киев)
1 140 грн.
← купить
Навушники бездротові Hoco W37 накладні smoky синій
MAUDAU (Киев)
1 395 грн.
← купить
Навушники бездротові Hoco W37 накладні золотистий champagne
MAUDAU (Киев)
1 451 грн.
← купить
Навушники Hoco W37 Sound Active Noise Reduction BT headset | BT5.3, AUX, 33h | blue
MAUDAU (Киев)
1 356 грн.
← купить
Навушники Hoco W37 Sound Active Noise Reduction BT headset | BT5.3, AUX, 33h | gold
MAUDAU (Киев)
1 412 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Hoco W37 Sound Active, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Hoco W37 Sound Active. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Hoco W37 Sound Active в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История