искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
HP (тип устройства)
Прочие

Каталог /

Ноутбук HP OMEN 16-wf1000 [912K7AV]

Конфигурации и цены 84Отзывы  Обсуждение  Полезное14Аксессуары
Купить ноутбук HP OMEN 16-wf1000 (912K7AV) по цене от 69999 грн.
Видео 4Фото 6

Серия HP OMEN 16-wf1000

Модификации HP OMEN 16-wf1000 24
Где купить? [912K7AV]
Характеристики [912K7AV]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
16.1 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
матовое
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Серия
Core i9
Тактовая частота
1.6 ГГц
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Емкость накопителя
1 ТБ
Предустановленная ОС
Win 11 Home
Материал корпуса
алюминий / пластик
Габариты (ШхГхТ)
369x259x24 мм
Вес
2.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  62500 грн.    до  95000 грн.
HP OMEN Transcend 16...
16-u1023dx
от 76 999 грн.
HP OMEN 16-wf1000
912E4AV
от 79 999 грн.
Gigabyte AORUS 15X ASF
15X ASF-B3EE754S H
от 71 999 грн.
Gigabyte AORUS 15X AKF
AKF-D3UK754S H
от 63 499 грн.
Gigabyte AORUS 15X AKF
AKF-B3UK754S H
от 69 999 грн.
16-U0002UA
от 87 999 грн.
16-U0004UA
от 89 999 грн.
HP OMEN 16-wf1000
91278AV
HP OMEN 16-wf1000
16-WF1012UA
от 77 999 грн.
16-U1020UA
от 78 999 грн.
16-u1003ua
16-u1007ua
16-u1002ua
16-U1018UA
от 80 999 грн.
Gigabyte AORUS 15X ASF
15X ASF-B3US654S P
от 73 999 грн.
Gigabyte AORUS 16X 9...
9KG-43CZC54S H
от 67 999 грн.
HP OMEN 16-wf1000
16-WF1010UA
16-U1016UA
MSI Katana 15 HX B14...
B14WGK-016US
от 72 499 грн.
Dell G16 7630
7630-8737
Dell G16 7630
7630-5115
Dell G16 7630
G7630-8P111- PUS
от 82 500 грн.
Dell G16 7630
210-BGJVi916 1T
от 66 999 грн.
Dell G15 5530
5530-8584
от 86 999 грн.
Dell G16 7630
G7630-9926GR Y-PUS
от 87 499 грн.
Dell Alienware 16X A...
LAC16251-X9G H4
от 84 999 грн.
Dell G16 7630
210-BGJVi932 1T
от 93 750 грн.
N5VWP
Dell G16 7630
7630-8744
HP OMEN 16-am0000
16-am0013nw
от 74 999 грн.

от 69 999  до 91 649 грн.
HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
iTMag.ua (Киев)
70 999 грн.
← купить
HP Ноутбук HP Omen 16t-wf100 (912K7AV) Shadow Black
MTA.ua (Киев)
83 299 грн.
← купить
Ноутбук HP Omen 16t-wf100 (912K7AV) CUSTOM
Touch (Днепр)
78 169 грн.
← купить
HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
Noteboochek.com.ua (Киев)
← купить
Ноутбук HP Omen 16T-WF100 (912K7AV)
Zhuk.ua (Киев)
79 758 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV) OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
Denika.ua (Харьков)
81 508 грн.
← купить
Ноутбук HP Omen 16t-wf100 (912K7AV) Shadow Black
Soho.com.ua (Киев)
82 719 грн.
← купить
HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV) Custom 32/1 912K7AVcustom 32/1TB
Luckylink.kiev.ua (Киев)
74 376 грн.
← купить
HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV) 912K7AV
Geekabyte.com.ua (Киев)
69 999 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
Smartmag.biz.ua (Львов)
80 602 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
Justbuy.com.ua (Киев)
78 919 грн.
← купить
Ноутбук HP Omen 16T-WF100 (912K7AV) Custom 32GB/1TB
Tv-mir.com.ua (Киев)
74 736 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV) 32GB/1TB Custom 912K7AV
Sota.store (Киев)
76 284 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV) 912K7AV
Game-shop.com.ua (Киев)
76 099 грн.
← купить
HP Omen 16T-WF100 (912K7AV) 32GB/1TB CUSTOM
Mobileplanet.ua (Одесса)
74 297 грн.
← купить
Ноутбук HP Omen 16T-WF100 (912K7AV) 32GB/1TB CUSTOM
Rozetka.ua (Киев)
80 241 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV) (Custom 32/1TB)
Smartmag.biz.ua (Львов)
75 691 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
Tv-mir.com.ua (Киев)
75 648 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
Rozetka.ua (Киев)
81 699 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV)
Rozetka.ua (Киев)
81 399 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AVcustom 32/1TB) Shadow Black
Rozetka.ua (Киев)
83 349 грн.
← купить
Ноутбук HP OMEN 16t-wf100 (912K7AV) Shadow Black
Rozetka.ua (Киев)
91 649 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HP 912K7AV, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук HP OMEN 16-wf1000 (912K7AV). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук HP OMEN 16-wf1000 (912K7AV) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История