искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники HyperX Cirro Buds Pro

Где купить20Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное3
Купить наушники HyperX Cirro Buds Pro по цене от 2707 грн.
Видео 12Фото 21

Характеристики и описание HyperX Cirro Buds Pro

Влагозащита: IPX4; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 7; Прозрачный режим; Шумоподавление: ANC; Задержка звука (мс): 90; Радиус действия (м): 10; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.2; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: внутриканальные; Совместимость с консолями: Nintendo Switch
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Подключение и конструкция
Назначениеигровые
Совместимость с консолямиNintendo Switch
Конструкциявнутриканальные
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.2
Радиус действия10 м
Характеристики
Игровой режим (низкий input lag)
Задержка звука90 мс
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Функции и возможности
ШумоподавлениеANC
Прозрачный режим
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников40 мАч
Емкость батареи кейса500 мАч
Время зарядки0.6 ч
Время работы (музыка)7 ч
Время работы (с кейсом)35 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
ВлагозащитаIPX4
Комплектациясиликоновые насадки 3 пары
кейс-зарядка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Навушники подобаються, але проблеми із надійністю засмучують. Ремонт кожні 6 міс
7 декабря 2025, 01:31 #
Достоинства:Гарний шумодав, гарний звук, невелика затримка, зручне керування, зручний формфактор, час роботи

Недостатки:Надійність. Підозрюю, що проблема якось пов'язані із мікрофоном, що впливає на роботу шумодаву. Часто використовую їх на вулиці, але ні разу в вологу погоду, або дощ.

Комментарий:Користуюся ними вже, здається, трохи більше року. Через півроку, при увімкненому шумодаві, у лівому навушнику почали звучати сторонні звуки, так наче щось клацає. Коли шумодав вимикав, то звук ставав нормальним. Віддав на ремонт по гарантії (який проходив чотири місяці!!! Ну, то може проблема самого магазину). Після отримання навушників з ремонту, через півроку проблема з'явилась знову. В ремонт здавати вже не став, просто перестав користуватись шумодавом. Але через ще півроку, може більше, той же лівий навушник, без шумодава, на високих частотах просто почав пищати. І тепер це ніяк не виправляється. Спробую віддати в ремонт, але це не прикольно.

Автор:Bliczz  пользуюсь HyperX Cirro Buds Pro более года

HyperX Cirro Buds Pro Review - IGN
HyperX Cirro Buds Pro Review: Stuck in the Minors | Tom's Hardware
HyperX Cirro Buds Pro review - SoundGuys
от 2 707  до 3 994 грн.
HyperX Бездротові навушники HyperX Cirro Buds Pro True Wireless Earbuds Blue
MTA.ua (Киев)
3 099 грн.
← купить
Бездротові навушники HyperX Cirro Buds Pro True Wireless Earbuds Blue
Soho.com.ua (Киев)
3 059 грн.
← купить
Навушники HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA)
Цифра (Киев)
3 018 грн.
← купить
Навушники HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA)
Stls.store (Киев)
3 044 грн.
← купить
Навушники TWS HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA) Cirro Buds Pro Blue (727A6AA)
Denika.ua (Харьков)
3 056 грн.
← купить
Навушники TWS HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA)
Redprice.sale (Львов)
3 265 грн.
← купить
Навушники TWS HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA)
Semtech.com.ua (Луцк)
2 989 грн.
← купить
Навушники Tws HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA) 727A6AA
Openshop.ua (Киев)
2 986 грн.
← купить
Навушники HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA)
Tv-mir.com.ua (Киев)
3 437 грн.
← купить
Навушники TWS HyperX Cirro Buds Pro Blue (727A6AA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
2 993 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести HyperX Cirro Buds Pro, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники HyperX Cirro Buds Pro. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники HyperX Cirro Buds Pro в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История