искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить24Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить нож / мультитул Intertool HT-0547 по цене от 791 грн.
Фото 14

Характеристики и описание Intertool HT-0547

Страна происхождения бренда: Китай; стропорез; шило-швайка; напильник; острогубцы; кусачки; плоскогубцы; гаечный ключ; пилка; ножницы; шлицевая отвертка; крестовая отвертка; открывалка для бутылок; консервный нож; Дополнительно: Чехол / ножны: тканевый чехол; Вес (г): 333; Длина (мм): 185; Материал рукояти: сталь
Цвет
Тип
мультитул
Кол-во функций
12 шт
Конструкция
складной
Профиль клинка
sheepsfoot
Тип основного лезвия
гладкое
Материал лезвия
сталь
Марка стали
420
Длина лезвия
80 мм
Материал рукояти
сталь
Длина
185 мм
Длина (сложен)
107 мм
Вес
333 г
Дополнительно
тканевый чехол
Функции и возможности
консервный нож
открывалка для бутылок
крестовая отвертка
шлицевая отвертка
ножницы
пилка
гаечный ключ
плоскогубцы
кусачки
острогубцы
напильник
шило-швайка
стропорез
Страна происхождения бренда
Китай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 791  до 1 788 грн.
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом, Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547 HT0547
Dsvavto.ua (Киев)
818 грн.
← купить
Мультиінструмент, 12 в 1, чохол, Hornet, STORM INTERTOOL (HT-0547) UA HT-0547
Sota.store (Киев)
899 грн.
← купить
Мультиинструмент (мультитул) 12 в 1, 107мм, в чехле STORM INTERTOOL HT-0547
Mhata.com.ua (Харьков)
791 грн.
← купить
Мультитул плоскогубці Intertool Storm HT-0547 107мм x 12-в-1 Hornet
MAUDAU (Киев)
1 251 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 12-в-1 Hornet 107мм для туристів та дачників складаний інструмент для виживання (DR-P33IT)
Rozetka.ua (Киев)
1 755 грн.
← купить
Мультиінструмент для туризму з чохлом, мультитул 12 в 1 Storm Intertool HT-0547
MAUDAU (Киев)
1 067 грн.
← купить
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом, мультитул Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547 (17842)
Rozetka.ua (Киев)
1 193 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm - 107мм x 12-в-1 Hornet (HT-0547)
Rozetka.ua (Киев)
1 504 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 107мм x 12-в-1 Hornet (HT-0547)
Rozetka.ua (Киев)
1 691 грн.
← купить
Мультитул плоскогубці Intertool Storm HT-0547 107мм x 12-в-1 Hornet
Rozetka.ua (Киев)
1 278 грн.
← купить
Багатофункціональний мультитул 12 в 1 INTERTOOL HT-0547 STORM туристичний складний мультиінструмент для виживання + чохол
Rozetka.ua (Киев)
1 221 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 12-в-1 Hornet 107мм для туристів та дачників складаний інструмент для виживання (D-IT22-C)
Rozetka.ua (Киев)
1 788 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 107мм x 12-в-1 Hornet (HT-0547) сталь 440A
Rozetka.ua (Киев)
1 516 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 12-в-1 Hornet 107мм для туристів та дачників складаний інструмент для виживання (IT-DR11N)
Rozetka.ua (Киев)
1 765 грн.
← купить
Мультиінструмент, 12 в 1, чохол, Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547
Rozetka.ua (Киев)
1 038 грн.
← купить
Мультитул Intertool HT-0547 [104912]
Rozetka.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом, мультитул Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547 (107788)
Rozetka.ua (Киев)
1 134 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 107мм x 12-в-1 Hornet (HT-0547)
Rozetka.ua (Киев)
1 113 грн.
← купить
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом, Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547
Rozetka.ua (Киев)
949 грн.
← купить
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом, мультитул Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547 (196301)
Rozetka.ua (Киев)
1 336 грн.
← купить
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом Мультитул Hornet STORM INTERTOOL HT-0547
Rozetka.ua (Киев)
1 129 грн.
← купить
Мультіінструмент 12 в 1 з чохлом, Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547
Rozetka.ua (Киев)
989 грн.
← купить
Мультиінструмент 12 в 1 з чохлом, мультитул Hornet, STORM INTERTOOL HT-0547
Rozetka.ua (Киев)
1 361 грн.
← купить
Мультитул Intertool-Storm 107мм x 12-в-1 Hornet
Rozetka.ua (Киев)
1 227 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool HT-0547, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: нож / мультитул Intertool HT-0547. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на нож / мультитул Intertool HT-0547 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История