искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить нож / мультитул Intertool HT-0592 по цене от 442 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Intertool HT-0592

Страна происхождения бренда: Китай; переходник под биту; подпальцевая выемка / гарда; открытие одной рукой; Дополнительно: блокировка лезвия; Вес (г): 250; Длина (мм): 206; Материал рукояти: алюминий; Длина лезвия (мм): 80; Материал лезвия: сталь; Тип основного лезвия: гладкое; Профиль клинка: drop-point
Цвет
Тип
EDC (повседневный)
Конструкция
складной
Замок
liner lock
Профиль клинка
drop-point
Тип основного лезвия
гладкое
Материал лезвия
сталь
Антибликовое покрытие лезвия
Марка стали
3Cr13
Твердость
57 HRC / 58 /
Длина лезвия
80 мм
Материал рукояти
алюминий / + пластиковые вставки /
Длина
206 мм
Длина (сложен)
126 мм
Вес
250 г
Дополнительно
блокировка лезвия
открытие одной рукой / Thumb stud /
подпальцевая выемка / гарда
Функции и возможности
переходник под биту
Страна происхождения бренда
Китай
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 442  до 887 грн.
Intertool Intertool HT-0592
Венкон (Киев)
644 грн.
← купить
Універсальний ніж Intertool 206 мм складаний HT-0592
MAUDAU (Киев)
497 грн.
← купить
Ніж універсальний Intertool 206 мм складаний (HT-0592)
Rozetka.ua (Киев)
671 грн.
← купить
Ніж складаний 206 мм, ручка алюміній + пластик, 4 викруткові насадки. INTERTOOL HT-0592
Rozetka.ua (Киев)
887 грн.
← купить
Мультитул Intertool 206 мм складаний (HT-0592) Liner lock, сталь 3Cr13
Rozetka.ua (Киев)
637 грн.
← купить
Ніж універсальний Intertool 206 мм складаний (HT-0592)
Rozetka.ua (Киев)
442 грн.
← купить
Ніж складаний 206 мм, ручка алюміній + пластик, 4 викруткові насадки. INTERTOOL HT-0592 (175754)
Rozetka.ua (Киев)
693 грн.
← купить
Ніж складаний будівельний INTERTOOL HT-0592 Походно-туристичний 4 викруткові насадки 206 мм
Rozetka.ua (Киев)
580 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Intertool HT-0592, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: нож / мультитул Intertool HT-0592. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на нож / мультитул Intertool HT-0592 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История