искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить2Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить ИБП Legrand Daker DK Plus 1000VA по цене от 38552 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Legrand Daker DK Plus 1000VA

Вес (кг): 16; Высота (unit): 2; Размеры (мм): 88x440x405; Время полной зарядки (мин): 240; Форма выходного сигнала: чистая синусоида (PSW); Номинальная выходная мощность (Вт): 900; Пиковая выходная мощность (ВА): 1000; Диапазон входного напряжения (В): 160-288; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Время работы при половинной нагрузке (мин): 10
Тип
инверторный (online)
Форм-фактор
Rack (в стойку)
Время работы при половинной нагрузке
10 мин
Входное напряжение
1 фаза (230 В)
Диапазон входного напряжения
160-288 В
Пиковая выходная мощность
1000 ВА
Номинальная выходная мощность
900 Вт
Форма выходного сигнала
чистая синусоида (PSW)
Время полной зарядки
240 мин
Размеры (ВхШхГ)
88x440x405 мм
Высота (unit)
2 U
Вес
16 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  41000 грн.    до  55000 грн.

Инструкция к Legrand Daker DK Plus 1000VA
Спецификация / описание
от 38 552  до 58 558 грн.
Батарея Legrand для DAKER DK Plus 1000ВА, 12штх7Ачх12В (310660) 310660
Moyo.ua (Киев)
58 558 грн.
← купить
Legrand 310170 — ДБЖ DAKER DK Plus 0.9 кВт/1 кВА 10 min
Comtrade.ua (Киев)
38 552 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Legrand Daker DK Plus 1000VA, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ибп Legrand Daker DK Plus 1000VA. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ибп Legrand Daker DK Plus 1000VA в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История