искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить59Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить детский велосипед Qplay Cutey по цене от 1348 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Qplay Cutey

Комплектация: Вес: 2.1; Литые диски; Колеса: резиновые; Материал рамы: сталь; Максимальная нагрузка (кг): 20; Возрастная группа: от 2 до 4 лет; Тип: беговел
Цвет
Тип
беговел
Возрастная группа
от 2 до 4 лет
Максимальная нагрузка
20 кг
Материал рамы
сталь
Колеса
резиновые
Литые диски
Вес
2.1 кг
Страна происхождения бренда
Германия
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 348  до 2 299 грн.
Біговел QPlay Cutey Light Pink (B-400-5CuteyLightPink) B-400-5CuteyLightPink
Itbox.ua (Киев)
1 390 грн.
← купить
Біговел дитячий Qplay Cutey Light Pink (B-400-5CuteyLightPink)
АЛЛО (Киев)
1 389 грн.
← купить
Біговел дитячий Qplay Cutey Light Blue (B-400-5CuteyLightBlue)
Stls.store (Киев)
1 348 грн.
← купить
Біговел дитячий QPLAY Cutey Light Pink (B-400-5CuteyLightPink) B-400-5CuteyLightPink
Moyo.ua (Киев)
← купить
Біговел дитячий Qplay Cutey Beige (B-400-5CuteyBeige)
MAUDAU (Киев)
1 589 грн.
← купить
Біговел QPlay Cutey Black (B-400-5CuteyBlack)
Shkolyar-shop.com.ua (Одесса)
1 370 грн.
← купить
Qplay Cutey Light Blue (B-400-5CuteyLightBlue) CuteyLightBlue(B-400-5CuteyLightBlue)
COMFY.ua (Киев)
← купить
Біговел QPlay Cutey Beige (B-400-5CuteyBeige) B-400-5CuteyBeige
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Біговел дитячий Qplay Cutey Light Blue (B-400-5CuteyLightBlue)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Біговел QPlay Cutey Light Green (B-400-5CuteyLightGreen) B-400-5CuteyLightGreen
Itbox.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Qplay Cutey, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: детский велосипед Qplay Cutey. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на детский велосипед Qplay Cutey в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История