искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить74Описание Отзывы  Обсуждение4Полезное  Аксессуары
Купить электробритва VGR V-306 по цене от 585 грн.
Видео 3Фото 5

Характеристики и описание VGR V-306

Вес (г): 184; Порт зарядки на корпусе: фирменный; Индикатор уровня заряда; Время зарядки (ч): 1.5; Время работы (мин): 90; Источник питания: аккумулятор; плавающая головка; Головок / сеток (шт): 3; встроенный триммер; Влагозащита: IPX7; Бритье: влажное и сухое; Тип: роторная
Цвет
Типроторная
Бритьевлажное и сухое
ВлагозащитаIPX7
Насадкивстроенный триммер
Характеристики
Бритвенных головок / сеток3 шт
Функции и возможностиплавающая головка / сетка
возможность промывки водой
индикатор очистки
блокировка кнопок
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Емкость аккумулятора800 мАч
Время работы90 мин
Время зарядки1.5 ч
Индикатор уровня заряда
Порт зарядки на корпусефирменный
Общее
Вес184 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 585  до 2 049 грн.
Електробритва роторна бездротова VGR V-306
Ecodrive.in.ua (Одесса)
585 грн.
← купить
Електробритва VGR V-306 акумуляторна для стрижки волосся
MAUDAU (Киев)
758 грн.
← купить
VGR Електробритва VGR HP-V-306
MTA.ua (Киев)
1 149 грн.
← купить
Електробритва акумуляторна чоловіча для вологого та сухого гоління VGR V-306
Rozetka.ua (Киев)
850 грн.
← купить
Електробритва чоловіча VGR HP-V-306 з LED-дисплеєм професійна
Rozetka.ua (Киев)
1 609 грн.
← купить
Електробритва чоловіча з LED-дисплеєм професійна VGR HP-V-306
Rozetka.ua (Киев)
1 985 грн.
← купить
Електробритва для гоління VGR V-306
Rozetka.ua (Киев)
986 грн.
← купить
Електробритва чоловіча з LED-дисплеєм професійна VGR V-306 5108986
Rozetka.ua (Киев)
1 961 грн.
← купить
Електробритва для сухого та вологого гоління Синій VGR V-306
Rozetka.ua (Киев)
1 660 грн.
← купить
Електробритва VGR V-306 акумуляторна для вологого та сухого гоління з плаваючими головками та дисплеєм
Rozetka.ua (Киев)
887 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести VGR V-306, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электробритва VGR V-306. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электробритва VGR V-306 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История